23.03 Видеофакт: Водитель, угрожавший ножом бдительному якутянину, принес извинения жителям Якутска

BezBoduna сообщал о том, что полиция задержала водителя, угрожавшего ножом неравнодушному мужчине, вмешавшемуся в ситуацию в автомобиле. Со слов автора видео, в салоне автомобиля могло происходить насилие. Когда автор сделал замечание, водитель угрожает ему ножом. Благодаря тому, что на видео был запечатлен номер автомобиля, задержать водителя не составило труда. Утром он уже давал показания полиции.

23.03 В Якутии автомашины правительственной автобазы будут задействованы для помощи медучреждениям

Сегодня на вечерних брифинге Айсен Николаев сообщил, что серьезных карантинных мер приниматься не будет: - Серьезных мер приниматься не будет, потому что число заболевших небольшое. Напомню, в декабре было 68-мь зараженных корью - не менее опасной инфекционной болезнью с гораздо более тяжкими последствиями, но при этом никаких просьб о введении карантинных мер не звучало.

23.03 Взгляд в прошлое -2. Дело синских девочек

Совсем недавно в якутском Интернете прошла публикация «Взгляд в прошлое» (Что не так с делом Сон?), посвященная факту гибели Анастасии Сон, тело которой, как было сказано, случайно обнаружено грибниками, в лесу невдалеке от Вилюйского тракта. По этому делу был осужден некто Ш., доказательства вины которого, как я считаю, вызывают достаточно обоснованные сомнения.

23.03 "Приходится мириться с ними, как с неизбежным злом", - Анжелика Назарова ответила хейтерам

Модель и «I Вице Мисс Якутия 2012» Анжелика Назарова, снявшая недавно в рекламе натяжных потолков, ответила своим хейтерам. "В людях и так много ненависти, однако это не мешает некоторым из них ещё и расплёскивать свою вокруг! Складывается такое ощущение, что им просто нравится сам процесс купания в собственной токсичности.

23.03 В АЭБ более 90% платежей ЮЛ и ИП совершаются онлайн

Более 90% платежей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей совершаются в онлайн режиме через “АЭБ Бизнес”, сообщил 23 марта председатель правления Алмазэргиэнбанка Николай Долгунов. “Задача АЭБ – поддерживать высокий уровень сервиса в любых обстоятельствах и, в случае необходимости, находить решение в индивидуальном порядке.

23.03 Айсен Николаев поздравил Матвея Евсеева с победой на выборах

Глава Якутии поздравил промышленника Матвея Евсеева с победой на выборах за мандат депутата Ил Тумэна от Арктического одномандатного избирательного округа №35 еще до оглашения официальных результатов. На выборах в Арктическом округе участвовало 5446 избирателей. По предварительным данным, победу одержал Матвей Евсеев, выступивший от "ЕР". Он набрал 46,68%.
Последние новости