20.02 Сергей Шнуров вступил в Партию роста

Музыкант Сергей Шнуров стал членом «Партии роста» бизнесмена Бориса Титова. Решение принять лидера музыкальной группы «Ленинград» в ряды партии было принято в четверг на общем собрании. «Кто за то, чтобы принять Сергея Владимировича [Шнурова] в партию, прошу голосовать. Принято», — цитирует ТАСС руководителя фракции «Партии роста» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Оксану Дмитриеву.
Бедняга Гриша: отфутболенный якутскими чиновниками мальчик может обрести семью

20.02 Бедняга Гриша: отфутболенный якутскими чиновниками мальчик может обрести семью

Мы сегодня летаем от счастья – из московского Центра имени Димы Рогачева позвонили и сообщили радостную новость: «Да, есть семья из подмосковного Долгопрудного, изъявившая желание взять нашего Гришу в свою семью. Они пока собирают документы». Об этом сообщает Sakhaday.

20.02 Назначен прокурор Мегино-Кангаласского района Якутии

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 12.02.2020 № 70-к старший советник юстиции Ильин Артём Романович назначен прокурором Мегино-Кангаласского района Республики Саха (Якутия). Ильин А.Р. родился в 1981 году. Высшее юридическое образование получил в Якутском государственном университете им. М.К. Аммосова. Службу в органах прокуратуры проходит с октября 2003 г.
Лена накормит, Лена напоит

20.02 Лена накормит, Лена напоит

«За морем теплее, а у нас светлее. За морем веселье, да чужое, а у нас и непогода, да своя» – такая пословица приписывается ленским ямщикам, чьи станки, ставшие впоследствии малыми или большими деревнями, разбросаны вдоль по всей Лене. Реке кормилице, реке труженице, которая внесла великий вклад в развитие нашего северного края.
Путин ответил на вопрос пенсионерки о жизни на 10 800 рублей в месяц

20.02 Путин ответил на вопрос пенсионерки о жизни на 10 800 рублей в месяц

Владимир Путин рассказал жительнице Санкт-Петербурга о том, что зарплата президента — не самая большая в стране, а также ответил на вопросы о капитальном ремонте и поддержке семей с детьми. После возложения цветов к памятнику первому мэру Санкт-Петербурга Анатолию Собчаку президент пообщался с собравшимся неподалеку горожанами.
Последние новости