19.02 В АЭБ поступило около 200 заявок на получение «Дальневосточной ипотеки»

181 заявка подана в Алмазэргиэнбанк от желающих воспользоваться льготным ипотечным кредитом под 2% годовых. АЭБ вошел в число банков-участников программы «Дальневосточная ипотека» 21 января. «Из 181 заявки одобрение получили 96. Уже подписаны 17 кредитных договоров. Оформить кредит можно в любом офисе АЭБ, в том числе в городах Владивосток и Хабаровск.

19.02 В Якутске мужчина с ВИЧ-инфекцией изнасиловал гостью

ВИЧ-инфицированный изнасиловал женщину в Якутске. Следствием и судом установлено, что ночью 12 августа 2018 года обвиняемый с другом находился в увеселительном заведении, где распивал спиртные напитки. Там он познакомился с женщиной, которой после закрытия ресторана предложил продолжить вечер у него дома, на что та согласилась.

19.02 Видеофакт: В Покровске задержали мужчину, напавшего на жену с ножом

В соцсетях распространяется видео из Покровска, где сегодня правоохранительные органы задерживали мужчину, напавшего на жену. "У нас тут нечто. Все в бронежилетах залетели, этаж оцепили, стреляют...", - говорит девушка. Как сообщили Sakhaday, произошло задержание мужчины, ранившего ножом женщину. Потерпевшая госпитализирована с ножевым ранением. Ее состояние уточняется.

19.02 Министр транспорта Якутии покидает свой пост

Александр Тарасов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Источник Sakhaday рассказал, что министр "не выдержал войну с Горбуновым", гендиректором АК "Якутия". Тарасов опровергает это сообщение. При этом не подтверждает и не отрицает информацию о своем уходе. "Мне скоро будет 64 года, пора и на пенсию. Это мое личное дело работать или не работать.

19.02 АЭБ предлагает кредит на благоустройство жилого дома по ставке 7,5%

В Алмазэргиэнбанке действует целевой потребительский кредит «Благоустройство жилого дома» по ставке 7,5%. Сумму от 15 000 до 150 000 рублей без залога и комиссии можно взять на создание комфорта в доме: подключение к центральному и электрическому отоплению, покупку материалов и монтаж оборудования, проведение водоснабжения, канализации, покупку и установку индивидуального источника теплоснабжения.

19.02 20 вопросов Владимиру Путину. Эксклюзивное интервью ТАСС

ТАСС анонсировало интервью, которое дал информагентству президент России Владимир Путин. Отдельные видеофрагменты уже размещены в соцсетях и на YouTube. Глава государства, в частности, ответил на вопросы, каково это - быть президентом, какие решения приходится принимать, а главное - почему они именно такие.
Последние новости