16.02 Нюргун Скрябин стал вице-чемпионом Европы

На финишную прямую выходит чемпионат Европы по борьбе в Риме. 15 февраля атлеты оспаривали призовые места в весовых категориях 57, 65, 70, 79, 97 кг. В олимпийской категории до 65 кг, где на ковры выходили свыше 20 участников, успешно прошел тернистый путь к пьедесталу Нюргун Скрябин.

16.02 Следователи устанавливают обстоятельства инцидента, при котором школьник в городе Якутске получил ножевое ранение

На данном этапе установлено, что вечером 4 февраля 2020 года 17-летний юноша на участке местности возле дома 9/1 по улице Кальвица города Якутска в ходе конфликта с ранее незнакомыми лицами на почве личных неприязненных отношений с применением предмета, используемого в качестве оружия, нанес два удара ножом по телу 17-летнего школьника.

16.02 "На меня организовали травлю", - Саргы Сивцева

Жительница села Чурапчи Саргы Сивцева с недавних пор стала известна почти всей республике. Она выступила во время отчета правительства в Чурапчинском улусе и задала щекотливый вопрос премьер-министру Владимиру Солодову, могут ли признавшие вину в мошенничестве сотрудники администрации улуса продолжить работу в ней.
История все расставит по своим местам

16.02 История все расставит по своим местам

Недавно попросили почитать лекцию старшеклассникам одной из школ Якутска по истории города. Встреча, на мой взгляд, была очень интересной. Молодые люди задавали много вопросов. В частности, одна из девушек заявила, что живет на одной из центральных улиц имени Короленко, но мало что о нем знает.

16.02 В Китае число жертв коронавируса выросло до 1665 человек

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в материковом Китае достигло 68,5 тысячи, из них 1665 человек скончались, 9419 излечились и выписаны из больниц, следует из сообщения государственного комитета по вопросам здравоохранения КНР.

16.02 В Анапе семья из Якутии совершила самоубийство

Тела трех человек обнаружили в частном доме. Следователи проводят проверку, пишет «Комсомольская правда». Трупы двоих супругов и их 22-летнего сына нашли в прошлую пятницу. Хозяин небольшого частного дома забил тревогу - четыре дня квартиросъемщики не выходили с ним на связь. Семья, недавно приехавшая из Якутии, жила у него на улице Терской.
Последние новости