13.02 Консорциум Ростеха и группы «ВИС» подписал концессионное соглашение по мосту через реку Лена

В Москве состоялась церемония подписания концессионного соглашения о проектировании, строительстве и эксплуатации мостового перехода через реку Лена в районе города Якутска. Документ подписали министр экономики Республики Саха (Якутия) Майя Данилова и член совета директоров Группы «ВИС» Сергей Ромашов.

13.02 "У прибывших сегодня китайских граждан нет симптомов коронавируса"

Ольга Балабкина, заместитель Председателя Правительства РС(Я), и Елена Борисова, министр здравоохранения РС(Я), прокомментировали ситуацию на текущий по возможному распространению коронавируса в нашем регионе. «По оперативной информации сегодня, 13 февраля, на 17 часов 30 минут у нас есть подтвержденные анализы на 19 человек с отрицательным результатом на коронавирус.

13.02 Паша Бояркина намекнула, что ждет пятого ребенка

Скандальная певица Паша Бояркина в прямом эфире в Инстаграме рассказала, что, возможно, ждет пятого ребенка от нового 25-летнего возлюбленного. Подписчики стали ее поздравлять, но Паша охладила их пыл, заявив о том, что с новым бойфрендом успела поссориться. "Мне не везет в любви. Думаю, дело в том, что я сирота.

13.02 В Якутии учрежден День национальной печати

Сегодня своим Указом №1007 глава Якутии Айсен Николаев учредил День национальной печати. Праздник призван популяризировать и содействовать развитию государственных и официальных языков республики, повышению престижа работников, занятых в сфере национальной печати и средствах массовой информации. Реализация Указа будет способствовать сохранению и приумножению опыта и традиций печати в многонациональной Якутии, эффективности языковой политики.

13.02 Проект строительства моста через Лену не предполагает бюджетных средств на начальном этапе

Федеральное финансирование строительства моста через реку Лена в Якутии на начальном этапе не предполагается, бюджетные средства могут потребоваться в период с 2021 по 2024 годы, сообщила пресс-служба одного из инвесторов проекта — группы "ВИС". "Федеральное финансирование на начальном этапе проекта не предполагается.
Последние новости