В центре Якутска открылся каток

11.02 В центре Якутска открылся каток

Сегодня 11 февраля в шесть вечера на площади Ленина заработал долгожданный каток. Он организован силами АО "Водоканал" совместно с советом отцов города Якутска. С приветственным словом выступил руководитель "Водоканала" Анатолий Кырджагасов. На открытии катка выступили молодые хоккеисты.

11.02 Якутского бойца Григория Попова отчислили из UFC

Якутский боец Григорий Попов отчислен из UFC, сообщает MMAJunkie. Григорий дебютировал в лучшей лиге мира в 2019 году. В июне он выступил на турнире UFC 238, досрочно проиграв экс-претендену на титул Эдди Уайнленду. В ноябре Попов бился в предварительном карде турнира UFC в Москве. В ярком поединке он уступил раздельным решением судей Дэйви Гранту.
Якутянку убили за замечание. Подробности преступления, совершенного 1  января

11.02 Якутянку убили за замечание. Подробности преступления, совершенного 1 января

Ранее судимый мужчина убил якутянку за сделанное ею замечание. В этой истории ужасно все. Молодая жительница Якутска была убита в подъезде собственного дома в первый день нового 2020 года. Когда в КримЯкутии вышла эта страшная новость, то паблик взорвался комментариями.

11.02 В Якутии грипп и ОРВИ протекают в лёгкой форме, чем в прошлом году

Ольга Балабкина, заместитель Председателя Правительства РС(Я), и Елена Борисова, министр здравоохранения РС(Я), прокомментировали ситуацию на сегодняшний день по возможному распространению коронавируса в нашем регионе. “За медицинской помощью с признаками ОРВИ обратилось 20 человек, которые за последние 14 дней были в странах Азии. Из них 12 человек уже получили отрицательные результаты по коронавирусу.
Молодежь Алданского района – победители фестиваля северных игр

11.02 Молодежь Алданского района – победители фестиваля северных игр

8 февраля 2020 г. в Доме дружбы народов прошел Пятый ежегодный фестиваль «Живая энергия северных игр». Его участниками стали команды Якутского промышленного техникума им. Т.Г. Десяткина, Якутского автодорожного техникума, Молодежного Совета Ассоциации КМНС РС(Я), молодежь с.Хатыстыр Алданского района, Нижнеколымского и Жиганского районов.

11.02 ВОЗ: за пределами Китая коронавирус будет распространяться быстрее

Темпы роста эпидемии коронавируса небольшие, но его распространение может ускориться. Такое мнение озвучил президент Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейус. «Мы, возможно, видим лишь верхушку айсберга», — написал он на своей странице в Twitter. На это, по мнению Гебрейуса, может указывать то, что некоторые случаи заболевания были зафиксированы у людей, ранее не посещавших Китай.
Последние новости