Сунтаарга тулаайах оҕолорго толору хааччыллыылаах квартиралар уонна чааһынай дьиэлэр күлүүстэрин туттардылар

10.02 Сунтаарга тулаайах оҕолорго толору хааччыллыылаах квартиралар уонна чааһынай дьиэлэр күлүүстэрин туттардылар

Олунньу 10 күнүгэр, улуус дьаһалтатын аактабай саалыгар тулаайах уонна төрөппүт көрүүтэ-истиитэ суох хаалбыт оҕолору дьиэнэн хааччыйыы бырагыраамма чэрчитинэн, тоҕус киһиэхэ Маар-Күөлгэ, Тойбохойго уонна Сунтаар нэһилиэктэригэр тупсаҕай оҥоһуулаах, аныгы ирдэбилгэ эппиэттиир толору хааччыллыылаах квартиралар уонна чааһынай дьиэлэр күлүүстэрин туттардылар.

10.02 13 февраля будет подписано концессионное соглашение по строительству и эксплуатации моста через реку Лена

Концессионное соглашение по строительству и эксплуатации мостового перехода через реку Лена будет подписано в четверг, 13 февраля. Об этом сегодня заявил заместитель председателя Правительства республики Кирилл Бычков.

10.02 Следком России опубликовал видео следственных действий в "Саханефтегазсбыте"

Следком РФ опубликовал оперативное видео из офиса "Саханефтегазсбыта", где проводятся следственные действия. Напомним, что сегодня стало известно о том, что Следственным управлением СК России по Якутии в отношении бывшего генерального директора АО «Саханефтегазсбыт», депутата Государственного Собрания (ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) V созыва возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.

10.02 "4 этаж "Соснового бора" будет передан для проживания учеников Международной арктической школы", - Минобраз Якутии

Неделю назад в соцсетях появилась информация о том, что центр "Сосновый Бор" будет передан Международной арктической школе. Сообщалось, что здание станет интернатом для детей из улусов. В Минобразе прокомментировали слухи: "На сообщение в социальных сетях о закрытии круглогодичного центра «Сосновый Бор» сообщаем следующее: Центр работает в штатном режиме.

10.02 Обсерватор для граждан, прибывших из Китая, разместится в санатории Якутска

В Якутске определен пункт коронавирусной обсервации, передает Sakhaday. Это санаторий-профилакторий "Абырал". В нем будут обсервироваться в течение двух недель все граждане, прибывшие из Китая. Об этом сообщил представитель управления здравоохранения на планерке мэрии Якутска.
Мастер фэншуй  Снежана Тихонова представила сакральный талисман и мантру против коронавируса

10.02 Мастер фэншуй Снежана Тихонова представила сакральный талисман и мантру против коронавируса

Мастер фэншуй Снежана Тихонова недавно опубликовала "могущественный и сакральный талисман здоровья против коронавируса, разработанный очень высоким гуру". Она утверждает, что если закрыть им рот и нос, вирус не проникнет в тело: "Ведь, как правило, вирус проникает в человека именно через нос и рот, а иногда и через глаза".
Последние новости