27.01 Глава Якутии поручил усилить санитарно-карантинный контроль пассажиров, прибывающих в республику

По итогам планёрного совещания с руководством регионального правительства Глава Якутии Айсен Николаев в целях недопущения распространения на территории республики коронавируса поручил обеспечить принятие мер по усилению проверок пассажиров, прибывающих в регион.
Куда пропали победы якутской борьбы? Мнение врача

27.01 Куда пропали победы якутской борьбы? Мнение врача

Врач Николай Григорьев прокомментировал плачевные итоги Гран-при Ивана Ярыгина в Красноярске. По его мнению, все дело в том, что спортсменам не хватает здоровья. "Внесу свое мнение как врача, занимающегося гормонально-метаболическими нарушениями, по поводу слабого выступления наших борцов в Ярыгинском турнире.

27.01 Mail.ru обрушился по всей России и в других странах

Крупный российский сервис электронной почты Mail.ru с утра понедельника, 27 января, работает с заметными перебоями. Пользователи жалуются на невозможность войти в свои аккаунты. При попытке ввести логин и пароль система выдает сообщение об ошибке: "По техническим причинам ваш почтовый ящик временно недоступен". Первые отчеты о сбоях в работе Mail.

27.01 "Конечно, хочется уйти из UFC с победой", - якутский боец Григорий Попов

26 января 2020 года боец UFC, чемпион мира по тайскому боксу Григорий Попов провел благотворительный вечер в помощь участнику Великой Отечественной войны Гари Хисмутову, многодетной семье Татариновых, у которых в пожаре погиб отец и сгорел дом, Автономной некоммерческой организации людей с инвалидностью «Феникс» Хангаласский улус. Официальный партнер проекта - ломбард цифровой техники «B SMart».

27.01 Борец из Якутии Эдуард Григорьев победил на Кубке Польши

Якутский борец Эдуард Григорьев стал победителем открытого чемпионата Польши в весовой категории до 61 килограмма, передает телеканал «Якутия 24». Он одержал победу над румынским спортсменом Иваном Гуйдя со счетом 5:0. Ранее телеканал «Якутия 24» передавал, что призер турнира Гран-при «Иван Ярыгин», чемпион мира среди студентов Эдуард Григорьев дебютирует на соревнованиях под польским флагом.

27.01 Вирусолог рассказал, как в экзотических странах спастись от инфекций

Перед поездкой в экзотическую страну россиянам следует проконсультироваться в центрах гигиены и эпидемиологии. А при первых признаках какого-либо заболевания, если оно настигло российского туриста за рубежом, следует немедленно обращаться к специалистам или идти в посольство. Таким советом с URA.RU поделился профессор НИИ вирусологии им. Ивановского Михаил Щелканов.
Последние новости