20.01 Путин предложил замглавы СКР на пост генпрокурора вместо Чайки

Президент России Владимир Путин внес в Совет Федерации кандидатуру 43-летнего замглавы Следственного комитета России Игоря Краснова на пост генпрокурора, сообщил Кремль. Президент предложил освободить действующего генпрокурора Юрия Чайку от должности «в связи с переходом на другую работу».

20.01 Первоклассника от своры собак отбил прохожий

По поводу нападения в г. Ленске на школьника стаи собак, заместитель главы Ленского района по социальным вопросам Нина Евстафьева сообщила, что первоклассника одной из школ города от собак отбил прохожий, проезжавший мимо на машине. «Он отвёз ребёнка в больницу. Проведены все необходимые процедуры, на раны наложили швы.

20.01 По факту нападения стаи собак на ребенка в Ленске организована проверка

20 января 2020 года в Ленскую центральную районную больницу поступил ребенок 2011 г.р. со следами множественных укусов в области головы и туловища. Предварительно установлено, что ребенок, возвращаясь домой со школы, стал жертвой нападения стаи собак.

20.01 Боец UFC Григорий Попов проведет встречу с фанатами

Любители спорта, у вас есть единственная и уникальная возможность увидеть первого из якутян бойца UFC. Григорий Попов, чемпион мира по тайскому боксу проведет первую встречу с фанатами в Якутске 26 января. Мероприятие состоится в Доме дружбы народов им. А.Е. Кулаковского, где выступят звезды якутской эстрады. Часть вырученных средств с продажи билетов пойдет на благотворительность.

20.01 Власти Якутска отреагировали на сообщения о гибнущих от холода собаках

Новость о собаках, умирающих в холодных вольерах в Якутске, не соответствует действительности: ни одно животное, содержащееся в пункте передержки животных, не погибло, сообщил РИА Новости пресс-секретарь главы города Алексей Толстяков.

20.01 "Якутяне не очень соответствуют критериям метросексуалов из Москвы", - откровения участника полуфинала "Лидеры России"

В финал конкурса управленцев прошли трое якутян, отобранных из сорока участников, приехавших во Владивосток. И это не самый худший результат. К примеру, из сборных Чукотки и Бурятии вообще никто в финал не прошел. Однако всегда хочется надеяться на большее. В чем же причина, поинтересовались мы у якутян, оставшихся за бортом конкурса. "Думаю, повлияли два фактора.
Последние новости