15.01 Путин назвал имя нового российского премьера

Президент России Владимир Путин назвал имя нового российского премьер-министра. Им стал глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Кремля. «Президент Владимир Путин провел рабочую встречу с Михаилом Мишустиным и предложил ему занять должность председателя правительства», — цитирует агентство представителя администрации президента.

15.01 Путин предложил Медведеву должность зампредседателя Совбеза

Президент России Владимир Путин заявил о намерении ввести должность зампредседателя Совета безопасности и предложил ее объявившему об отставке с поста премьер-министра Дмитрию Медведеву. Председателем Совбеза является президент РФ.

15.01 Послание Путина Федеральному собранию. Главное

Президент РФ Владимир Путин огласил послание Федеральному Собранию. Впервые оглашалось в начале года. Владимир Путин сказал, что это из-за того, что вопросы требуют безотлагательных решений. Требуется новое качество управление, диалог с властью. Демография. Сколько нас будет? Сколько детей родится? Нас почти 147 млн человек, но демографический период сложный. Число рождений вновь падает.

15.01 Негативные последствия отзыва лицензии у страховой компании «Стерх» будут блокированы благодаря сотрудничеству со страховой компанией «Югория»

Республика Саха (Якутия) и АО «Группа страховых компаний «Югория» объединят усилия для взаимодействия для повышения доступности страховых услуг в Республике Саха (Якутия). Соглашение о сотрудничестве сегодня подписали Председатель Правительства Якутии Владимир Солодов и генеральный директор АО «ГСК «Югория» Алексей Охлопков.

15.01 "Матвей Евсеев будет бороться сам с собой и одержит убедительную победу", - источник

На этой неделе информация о том, что гендиректор компании "Арктик Капитал" Матвей Евсеев нацелен на мандат Ил Тумэна от Арктического округа, стала достоянием общественности. Выборы состоятся 22 марта, а 19 января Евсеев примет участие в праймериз ЕР. Впрочем, участие политика в предстоящих выборах не было ни для кого секретом.

15.01 В "Столото" прокомментировали обвинения в нечестном розыгрыше

В "Столото" отвергли обвинения в нечестном розыгрыше миллиарда рублей и заявили о подготовке иска о защите деловой репутации. Ранее московский адвокат Александр Сергеев подготовил заявление в Управление ФНС с требованием проверить появившуюся в интернете информацию о том, что розыгрыш билетов проходил в записи, а не в прямом эфире, а победительница была знакома с организаторами лотереи.
Последние новости