13.01 Гендиректор "Саханефтегазсбыта" Виктор Лебедев находится в отпуске

Как стало известно Sakhaday, гендиректор "Саханефтегазсбыт" Виктор Лебедев находится в отпуске. Врио гендиректора на этот период назначен первый заместитель Антон Рыбкин. По нашим данным, на этой неделе Лебедев должен выйти из отпуска и приступить к работе.

13.01 Лже-журналист жаловался на вымогательство

К нам продолжают поступать истории, связанные с деятельностью лже-журналиста Михаила. В кого только не перевоплощался Михаил. Его видели в порту в форме пилота, он ходил по больницам с озабоченным видом в костюме хирурга, представлялся врачом, был замечен в травмпункте в качестве работника экстренной медицинской службы. Его видели в военкомате, он вел переговоры с призывниками.
Новый год в атмосфере интернациональной дружбы

13.01 Новый год в атмосфере интернациональной дружбы

12 января 2020 г. в Доме дружбы народов им. А.Е. Кулаковского состоялся межнациональный проект «Интернациональный новый год», посвященный завершению Года консолидации и открытию Года памяти и славы в Российской Федерации, Года патриотизма в Республике Саха (Якутия).

13.01 Глава Якутии: Обращения граждан в социальных сетях будут считаться официальным запросом

Согласно Указу Главы Якутии о совершенствовании механизма работы с сообщениями граждан и организаций в социальных сетях, отныне обращения, жалобы и предложения граждан, поступающие через официальные страницы Главы РС (Я) и Правительства РС (Я) в социальных сетях, приравниваются к официальному запросу.

13.01 Новые назначения в мэрии Якутска

13 января на первой в 2020 году общегородской планерке глава Якутска Сардана Авксентьева объявила о новых кадровых назначениях. Директором МУП «Пригородная теплосетевая компания» назначен Сергей Вадимович Андриевский. Начальником Отдела организации и контроля транспортной деятельности мэрии назначен Артем Александрович Сторожев.

13.01 В России подорожает самый востребованный хлеб

В стране может подорожать черный хлеб из-за неурожая ржи летом 2019 года. Как считает президент Российской гильдии пекарей Юрий Кацнельсон, цена может подскочить на 6,5-7% за год. По данным Росстата. в прошлом году в стране собрали минимальный урожай ржи за последние 50 лет — 1,429 млн тонн, пишет РИА «Новости».
Последние новости