10.12 Юрий Трутнев откроет фестиваль «Дни Дальнего Востока» в Москве

12-го декабря в 14:00 час., в день открытия фестиваля «Дни Дальнего Востока» в 7-м павильоне Экспоцентра, площадку осмотрит заместитель председателя правительства РФ - полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев. После обхода, в 15:00 час.

10.12 В соцсетях рассылается видео задержания Шамана Александра Габышева (видео)

В соцсетях рассылается видео задержания Александра Габышева, ушедшего в очередной поход в Москву, передает Sakhaday. На видео Габышев с батасом в руке, окруженный полицейскими, эмоционально заявляет: "Не буду разговаривать без адвоката (ссылается на 51 ст. УК), дайте пройти мирно, вызвать адвоката". На видео комментатор сообщает, что оцеплен ГРЭС-2.

10.12 Жизненная история. Моя взрослая дочь не хочет выходить из дома…

На электронную почту редакции Sakhaday читатели отправляют письма, в которых делятся своими жизненными проблемами. Одно из таких писем отправила Елена Владимировна. Отчаянная мама просит помочь ей дельными советами. Вот что она написала. - Периодически читаю ваш сайт и знаю, что вам пишут люди, которые оказались в непростых жизненных ситуациях.
Видеофакт: Веселые снеговики из мультфильма у кинотеатра

10.12 Видеофакт: Веселые снеговики из мультфильма у кинотеатра "Лена"

У кинотеатра "Лена" появилась группа веселых снеговиков в человеческий рост. Это Олаф из мультфильма "Холодное сердце".
Диализные больные вышли на митинг в Якутске

10.12 Диализные больные вышли на митинг в Якутске

Диализные больные вышли на митинг на площадь Ленина. Они требуют, чтобы социальное такси возобновило работу, сообщает News.Ykt.Ru. Социальное такси в Якутске перестало перевозить диализных больных в понедельник, 9 декабря. По словам людей, в «Якутскмедтрансе» — подведомственной организации Минздрава — им сообщили, что такси останавливает свою работу из-за отсутствия финансирования.

10.12 Медведев подписал постановление о льготной ипотеке на Дальнем Востоке

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о льготной ипотеке для молодых семей на Дальнем Востоке. Документ опубликован на сайте правительства.Постановление предусматривает, что ставка по ипотеке составит 2% для молодых семей и родителей-одиночек не старше 35 лет, проживающих на Дальнем Востоке. Программа будет действовать до 31 декабря 2024 года.
Последние новости