08.12 Полномочия председателя ОНК по Якутии Марины Семеновой будут приостановлены

Председатель Комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих прокомментировала новость об аресте председателя Общественной наблюдательной комиссии по Якутии Марине Семеновой, подозреваемой в мошенничестве. «В этом году весьма успешно прошла ротация ОНК в 45 регионах.

08.12 Избран глава Оймяконского района

8 декабря состоялись досрочные выборы главы Оймяконского района. По результатам предварительного подсчета голосов уверенную победу одержал Иннокентий Сивцев, выдвинутый "ЕР". По предварительным данным, за Иннокентия Семеновича Сивцева отдали свои голоса 1371 избирателей (58,4% голосовавших). Иннокентий Сивцев родом из села Томтор Оймяконского улуса, ему 35 лет.

08.12 В Якутске мужчина, спасая валенки, провалился в вентиляционную шахту и пролетел с 10 этажа до первого (видео)

8 декабря во втором часу ночи на телефон оперативного дежурного Службы спасения Республики Саха (Якутия),от жильцов дома одного из домов по Сергеляхскому шоссе, поступило сообщение о том, что на первом этаже из стены слышны крики о помощи.
Фотофакт: В Якутске пришедшим на акцию женщинам раздали 40 мешков карасей

08.12 Фотофакт: В Якутске пришедшим на акцию женщинам раздали 40 мешков карасей

Сегодня в Якутске прошел розыгрыш магазина "Охотный двор" по улице Дежнева, передает Sakhaday. Во время акции всем пришедшим женщинам раздали презент - пакеты с карасями.Пришло много представительниц прекрасного пола, ожидавших своей очереди на морозе. Как сообщили в магазине, всего раздали 40 мешков карасей.

08.12 Шаман Александр Габышев ушел в третий поход в Москву?

Вчера, 7 декабря, один из соратников Александра Габышева сообщил, что Шаман ушел в поход в Москву. Напомним, что Александр Габышев после возвращения из похода жил вместе со своей компанией в небольшой избушке на окраине Якутска. Кстати, недавно Шаман дал большое интервью журналисту из газеты "Таймс", приехавшему специально в Якутск.
Якутские повара поделились с кремлевскими секретами строганины и

08.12 Якутские повара поделились с кремлевскими секретами строганины и "Индигирки"

В комбинате питания Кремлевский - учреждении, которое на протяжении многих лет обеспечивает государственные приемы, протокольные мероприятия и торжества на территории Московского Кремля, состоялся мастер-класс от якутских поваров.
Последние новости