05.12 Видео: Кто не дал якутянам угостить Юрия Трутнева на Дальневосточной ярмарке?

В эти дни на Новом Арбате в Москве действует Дальневосточная ярмарка. По традиции якутяне съезжаются туда, чтобы представить наш регион. Гостей угощают по всем традициям гостеприимства. В соцсетях рассылается видео торжественного приема гостей в торговом павильоне Якутии на "Дальневосточной ярмарке" в Москве. На видео Юрия Трутнева встречает сотрудник постпредства Якутии в Москве Александр Сафронов.

05.12 Настя Ивлеева спросила Медведева о сроках «закрытия» YouTube (видео)

Глава правительства заверил, что YouTube никто закрывать не планирует. Он также объяснил Ивлеевой, от чего будет зависеть успех работающих на этой площадке блогеров.

05.12 Хатассы-Павловск: Проезд разрешен до 5 тонн

На ледовой переправе Хатассы-Павловск увеличена грузоподъемность. Проезд разрешен для транспортных средств до 5 тонн. Сотрудники Управления автомобильных дорог Якутии совместно с инспекторами ГИМС МЧС России 5 декабря провели обследование льда. Минимальная толщина на сегодняшний день составляет 48 см.

05.12 Советы юриста. Как привлечь лже-косметолога к ответственности?

Ранее Sakhaday писал о деятельности лже-косметологов в Якутске, которые без опаски занимаются сомнительными косметическими процедурами. Их деятельность никем не контролируется. Между тем бьюти-сфера активно пополняется такими специалистами. Так, недавно нам сообщили, что в Якутске одна из таких "косметологов", оказывающих услуги сангапури (нитевая блефаропластика век) и плазмалифтингом (прижиганием кожи в целях сокращения), расширила ассортимент услуг.
Илья Варламов включил спорткомплекс

05.12 Илья Варламов включил спорткомплекс "Триумф" в Якутске в список самых уродливых зданий России

Известный блогер-урбанист Илья Варламов опубликовал топ-100 самых уродливых зданий России. Несмотря на горячие признания блогера в любви к Якутску, наш город "засветился" в списке, передает Sakhaday. В антирейтинг Варламова попало одно из самых ярких зданий столицы, которым гордятся якутяне - спорткомплекс "Триумф". Он занял 39-е место. Отметим, что здание "Триумфа" стилизовано под урасу.
Быстрая накрутка лайков в Инстаграм

05.12 Быстрая накрутка лайков в Инстаграм

Инстаграм очень популярная площадка. Она открывает просто новые возможности, тем более, что здесь есть много магазинов, предложений о продаже товаров и услуг, личных блогов, инфо продуктов и т.д. Для того, чтобы добиться определённых результатов, необходимо точно определить свою целевую аудиторию. Сейчас есть несколько способов, благодаря чему можно увеличить количество лайков, подписчиков и комментариев.

05.12 РПЦ призвала отказаться от закона о домашнем насилии

Патриаршая комиссия по делам семьи выступила против принятия закона о профилактике семейно-бытового насилия. Об этом говорится в заявлении комиссии, передает «Интерфакс». В заявлении отмечается, что законопроект содержит целый ряд правовых дефектов, что делает его принятие недопустимым.
Последние новости