03.12 Телеведущая Наиля Аскер-заде отреагировала на расследование Навального

Журналистка Наиля Аскер-заде отреагировала на посвященное ей расследование Фонда борьбы с коррупцией, сравнив его с «нативной рекламой». В расследовании фонда, основанного Алексеем Навальным, утверждается, что телеведущая летает на частном самолете и отдыхает на яхте Журналистка ВГТРК Наиля Аскер-заде отреагировала на расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), основанного оппозиционером Алексеем Навальным.
История одной фотографии. «Общество в Якутске, право, порядочное»

03.12 История одной фотографии. «Общество в Якутске, право, порядочное»

Одним из первых русских писателей, посетивших Якутию, был Иван Александрович Гончаров. С 1852 по 1854 год он участвовал в качестве секретаря адмирала Путятина в экспедиции на военном фрегате "Паллада". Выйдя из Кронштадта, моряки побывали в Англии, Африке, странах Юго-Восточной Азии, Китае и Японии.

03.12 "Решила не пугать людей", - Сардана Авксентьева объяснила причину появления в темных очках

Мэр Якутска сообщила, что находится в Москве и рассказала, почему она надела темные очки. Напомним, что недавно Сардана Авксентьева выступила на площадке Общероссийского гражданского форума. Многим ее образ в темных очках показался странным и непривычным. "Многие из вас спрашивают, почему посреди зимы я вдруг в затемненных очках.

03.12 Власти Якутска обратились в прокуратуру по жалобам горожан на энергетиков

В адрес Окружной администрации города Якутска через СМИ и соцсети поступают многичисленные обращения жителей частного сектора в районе Покровского тракта 6 км, 7 км, 8 км, 9 км, о том, что со стороны ПАО «Якутскэнерго» вводятся ограничения электроэнергии.

03.12 Путин подписал закон об установке на гаджеты российского ПО

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который с 1 июля 2020 года обяжет продавцов электроники устанавливать на гаджеты российское программное обеспечение (ПО). Закрытый перечень продукции, на которую будет устанавливаться российский софт, должно определить правительство РФ. Из документа следует, что при продаже техники с предустановленными программами потребителю должна быть обеспечена возможность использования предварительно установленных российских программ.
Последние новости