23.11 Письмо в редакцию. Почему пожилые люди такие грубые?

Здравствуйте! Мне 20 лет. Я студентка. Однажды вечером еду с учебы в очень ослабленном состоянии: у меня в те дни обострился хронический гайморит, отчего болели голова и глаза. К тому же сильно проголодалась. Занятия пропускать не хочу, поэтому освобождение по болезни обычно не беру. И вот еду в автобусе "сидя". Транспорт переполнен.
Сегодня справляют свадьбу спортсмен Виктор Рассадин и певица Юлиана

23.11 Сегодня справляют свадьбу спортсмен Виктор Рассадин и певица Юлиана

Сегодня, 23 ноября, справляет свадьбу именитый борец Виктор Рассадин и его избранница Юлиана, выступающая под псевдонимом Юана. Юлиана рассказала в соцсети, почему они выбрали именно этот день.

23.11 По сообщению СМИ о нападении безнадзорной собаки на школьников в Якутске организована процессуальная проверка

23 ноября 2019 года в средствах массовой информации появилось сообщение о нападении безнадзорной собаки на двух школьников младших классов, которые направлялись в школу, расположенную в 203 микрорайоне города Якутска. Собака укусила одного из детей за ногу и руку. В сообщениях СМИ указано, что, пытаясь спастись от агрессивного животного, дети взобрались на канат на детской площадке.
Самые горячие «голые» фото известных мужчин Якутии

23.11 Самые горячие «голые» фото известных мужчин Якутии

В сети то и дело появляются знойные и откровенные фотографии красавиц республики. А чем мужчины-то хуже? В холодную зиму стоит полюбоваться на пикантные фото якутских мужчин, которые не оставят ни одну женщину равнодушной. Ведь у каждой женщины свой образ идеального мужчины: кому-то нравятся брутальные и даже грубые, другим — нежные и ранимые, передает BezBoduna.

23.11 Фотофакт: Опять перепутали? Мэрия поздравила с Днем матери 25 ноября

Вчера на здании мэрии появился баннер с поздравлением с Днем Матери в России 25 ноября, передает Sakhaday. Однако в этом году День матери отмечают в последнее воскресенье ноября, а значит 24 ноября. Скорее всего, вывесили прошлогодний плакат, когда праздник выпадал на 25-е.
Железная дорога, как всегда, жива людьми, дающими заботу

23.11 Железная дорога, как всегда, жива людьми, дающими заботу

Уверенно входит в нашу жизнь железная дорога Якутии. Но, чтобы во всей полноте оценить ее комфорт и незаменимость, надо оказаться в роли беспомощного человека, ограниченного в передвижении, способного сделать лишь несколько неуверенных шагов и неспособного долго сидеть… И таких пассажиров у «Железных дорог Якутии» становится все больше и больше.
Последние новости