18.11 Китжа приступил к учебе в академии Игоря Матвиенко

Якутский регги-певец Китжа учится в музыкальной академии известного композитора. Об этом он сообщил в соцсети: "Сегодня, друзья мои, мой первый день учёбы в первом и единственном музыкальном заведении в России, основанном на базе высокопрофессиональной действующей студии звукозаписи "М. А. М. А". @musicacademymama Здесь все для меня впервые и от этого все очень волнительно.
В Якутске состоялся

18.11 В Якутске состоялся "Осуохай радости" в честь Ленского моста

Сегодня в Якутске состоялся "Осуохай радости", посвященный утверждению проекта строительства автодорожного моста через реку Лена Владимиром Путиным. Он состоялся по инициативе мэрии Якутска, передает Sakhaday. "Сегодня я чувствую необыкновенное воодушевление. Мы прочитали о том, что Владимир Путин поддержал идею строительства моста через реку Лена. Мы коротко поговорили с Айсеном Николаевым, который находится в Москве.
Айсен Николаев:

18.11 Айсен Николаев: "Недавно я имел возможность лично донести предложения о строительстве Ленского моста Владимиру Путину"

Айсен Николаев прокомментировал в соцсети решение Владимира Путина: "Недавно я имел возможность лично донести свои мысли и предложения о строительстве Ленского моста нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину. За прошедший год проделана большая работа. На сегодня проект организации строительства моста готов. Есть поддержка федеральных министерств, определён вариант прохождения трассы, проведены переговоры с потенциальными инвесторами.

18.11 Следователи проводят проверку по факту обнаружения тела подростка в Покровске

Тело подростка обнаружили в Покровске. По данному факту Следственным управлением СК РФ по республике проводится проверка, сообщает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу ведомства. «По факту обнаружения тела подростка проводится процессуальная проверка», — сообщили в СУ СК РФ по региону. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

18.11 Фотофакт: Тимур Батрутдинов сфотографировался с чороном, на котором нарисована Ольга Бузова

Наш земляк Эдик Якут опубликовал фотографию Тимура Батрутдинова с якутским национальным сосудом. "На фото самый завидных холостяк актер, музыкант и мой друг Тимур Батрутдинов держит в руках очень красивый чорон - якутский национальный сосуд для кумыса! Как вы думаете кто изображён на этом красивом чороне?", - задал вопрос шоумен и предложил придумать вместе оригинальную подпись.
«Мы решили отказаться от церемонии награждения офлайн», - Арсен Томский об итогах  конкурса

18.11 «Мы решили отказаться от церемонии награждения офлайн», - Арсен Томский об итогах конкурса "Miss Virtual World"

В паблике конкурса продолжаются кипеть страсти по поводу итогов конкурса "Miss Virtual World". Напомним, что в конкурсе, прошедшем 16 ноября, победу одержала представительница Казахстана Арайлым Ишахат, которая не приехала в Мексику, где проводился финал. Участницы международного конкурса Многие возмутились несправедливости такого решения.
Последние новости