Василий Егоров уступил Салиеву на чемпионате России

16.11 Василий Егоров уступил Салиеву на чемпионате России

В Самаре завершился последний день чемпионата России по боксу. Сегодня, в финальном бою за золотую медаль в категории до 52 кг, Василий Егоров встретился с дагестанским боксером, финалистом чемпионата России в Якутске Расулом Салиевым. Комментаторы отметили интересный поединок. Бой шел на равных, но победу судьи присудили Салиеву.

16.11 Все самые невероятные возможности Вулкан игровые автоматы

Так уж определено природой, что люди наделены с самого рождения невероятным по своей силе чувством любопытства и азарта. Нам довольно часто не хватает новых впечатлений, риска, адреналина... Вулкан игровые автоматы: https://vulkan24-best.online/ прекрасно справляются с удовлетворением этих потребностей и желаний.

16.11 Задержаны четверо мужчин, устроившие стрельбу в ресторане поселка Айхал

Сотрудниками полиции в кратчайшие сроки задержаны четверо подозреваемых в причинении огнестрельных ранений троим гражданам в одном из ресторанов поселка Айхал. В настоящий момент задержанные доставлены в отделение полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

16.11 "Это несправедливо!", - якутяне расстроены итогом конкурса "Miss Virtual World"

Конкурс "Miss Virtual World", прошедший сегодня в Канкуне, к всеобщему удивлению выиграла представительница Казахстана Арайлым Ишахат, не приехавшая на конкурс. Девушка объяснила, что не смогла приехать из-за проблем с визой. Несмотря на отсутствие, именно ей достался главный приз - спортивный автомобиль Porsche.

16.11 Герой скандального видео в автобусе оштрафован за мелкое хулиганство

Вчера, 15 ноября, герой скандального видео Алексей, тот самый мужчина в красном пуховике, был оштрафован на 500 рублей за мелкое хулиганство. Алексей считает несправедливым то, что в отношении водителя автобуса никаких мер приниматься не будет, он будет работать дальше как ни в чем не бывало.
Василий Егоров – в финале чемпионата России

16.11 Василий Егоров – в финале чемпионата России

Классный бой в исполнении заслуженного мастера спорта России Василия Егорова смогли увидеть якутские болельщики в полуфинале чемпионата страны в Самаре. В категории до 52 кг ему противостоял двукратный обладатель золотой медали в этом весе Вадим Купряков из Крыма.

16.11 Видеофакт: задержание сотрудника миграционного управления МВД по Якутии

Следком РФ разместил видео допроса начальника отделения внешней трудовой миграции Управления по вопросам миграции МВД по Якутии Дмитрия Максимова. По данным следствия, Максимов потребовал от учредителя общества с ограниченной ответственностью взятку в размере 300 тысяч рублей.
Последние новости