Певец Китжа обменялся с подругой романтическими признаниями

13.11 Певец Китжа обменялся с подругой романтическими признаниями

Певец Kit-Jah (Китжа) впервые опубликовал совместную фотографию со своей возлюбленной. В честь годовщины со дня встречи он посвятил ей трогательные слова: "Прошел год как ты стала частью моей жизни. Если мужчина находит предназначенную ему женщину, тогда он становится сильным. Благодарю судьбу за встречу с тобой. Пусть все будет хорошо!".
Певица Олимпия вернулась в Instagram

13.11 Певица Олимпия вернулась в Instagram

После громкого ухода из соцсети Олимпия триумфально вернулась обратно. За два дня она набрала более 15 тысяч подписчиков, которые пишут артистке поздравления и теплые пожелания. Напомним, что Олимпия удалила свою страницу во время громких весенних событий в "Триумфе". Тогда она справедливо возмутилась некоторым резким и несправедливым высказываниям.
В Якутске будет введена «Карта горожанина»

13.11 В Якутске будет введена «Карта горожанина»

В Окружной администрации города Якутска состоялось рабочее совещание по вопросу реализации проекта «Карта горожанина» («Карта жителя города Якутска») в рамках пилотного проекта по цифровизации городского хозяйства «Умный город».

13.11 Бывший ректор Якутской сельхозакадемии избран членом-корреспондентом РАН

И.о. директора Якутского научно-исследовательского института сельского хозяйства имени М.Г. Сафронова, доктор биологических наук, профессор Леонид Владимиров избран членом-корреспондентом Российской Академии наук.

13.11 Железнодорожные пассажирские перевозки набирают популярность среди населения республики

С момента открытия пассажирского движения до станции Нижний Бестях с каждым месяцем объемы перевозок пассажиров растут. За 10 месяцев 2019 года в вагонах ЖДЯ перевезено 75,2 тыс. пассажиров, что на 7,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Пассажирооборот составил 39,4 млн пасс-км или на 26,3% больше, чем в 2018 году.

13.11 WhatsApp навечно блокирует пользователей в группах с "неправильными" названиями

Администрация мессенджера WhatsApp начала наказывать пожизненной блокировкой пользователей, состоящих в групповых чатах с "подозрительными" названиями. Об этом сообщает WABetaInfo со ссылкой на многочисленные жалобы, оставленные в соцсетях за последние несколько недель. Одним из первых с вечным баном столкнулся пользователь с ником Mowe11.
Последние новости