11.11 "Был конфликт и сломанная мебель", - Вилюйский театр дисквалифицировали на фестивале в Москве

Вилюйский народный театр им. И. Гоголева-Кындыл был исключен из числа участников фестиваля-конкурса студенческих и любительских театров России в Москве, передает Sakhaday. Народный коллектив был приглашен на финальный этап, и успел дать спектакль «Легенда любви» 9 ноября на площадке «Школы современной пьесы». Говорят, спектакль произвел фурор и прошел «на бис».
Услуги сантехника в Москве

11.11 Услуги сантехника в Москве

Услуги сантехника являются очень востребованными в каждом городе. Они могут потребоваться при срочной поломке, замене сантехники и оборудования. Очень важно воспользоваться услугами квалифицированного специалиста, который сможет выполнить все максимально качественно. Подробнее получить информацию об услугах сантехника в Москве и области можно на сайте Домашний Мастерок. На главной странице ресурса каждый пользователь сможет ознакомиться с прайс-листом.

11.11 "Мы стали жервами промокода Лины Малины"

В редакцию BezBoduna обратились две девушки, которые внесли друг за дружкой деньги за айфоны в "Interaction" на прошлой неделе. Девочкам всего по 18-19 лет, они студентки-однокурсницы. Увидев в инстаграме рекламу блогера Лины Малины они решили воспользоваться ее промокодом. Одна из девушек, назовем ее Снежана, взяла займ в микрофинансовой организации, недостающие средства одолжила у родственников.

11.11 В Якутске проходит Всероссийская диспансеризация взрослого населения

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 июня 2019 г. № 1391-р в 2019-2020 гг. проводится Всероссийская диспансеризация взрослого населения Российской Федерации. Диспансеризация — это комплекс мероприятий, включающий в себя профилактический медицинский осмотр и дополнительные методы обследований, направленные на выявление хронических неинфекционных заболеваний, а также риска их развития.
Фотофакт: В якутском селе обнаружили фламинго

11.11 Фотофакт: В якутском селе обнаружили фламинго

В село Хатын-Сысы Нюрбинского района залетел фламинго. Его обнаружили на незамерзшем ручье в 30 км от села. Как сообщили Sakhaday житель села, он ни разу не видел такую редкую птицу: "Я никогда в жизни не видел фламинго, но старики говорили, что раньше они прилетали".
Фотофакт: Премьер Солодов принял участие в массовой рыбалке на карася - мунха

11.11 Фотофакт: Премьер Солодов принял участие в массовой рыбалке на карася - мунха

Председатель правительства Якутии Владимир Солодов посетил мунха в Горном районе. Он был не только наблюдателем, но и принял активное участие в рыбалке. Фотографии об этом событии Солодов разместил в соцсети. Мунха - массовая подледная рыбалка на карася. Благодаря массовости удается запастись любимой рыбой якутян на долгую зиму.
В ноябре состоится свадьба именитого спортсмена и известной певицы

11.11 В ноябре состоится свадьба именитого спортсмена и известной певицы

Назначена дата свадьбы именитого спортсмена Виктора Рассадина со своей возлюбленной, певицей Юаной. Торжество состоится 23 ноября в ресторане "Белые ночи", сообщает @svetsky_yakutsk. Красавица Юана поделилась в соцсети совместными фотографиями, сделанными перед свадьбой. Они прекрасно смотрятся - хрупкая нежная Юана и мужественный богатырь Виктор Рассадин.
Последние новости