В России объявили об отмене документов на поверку счетчиков

20.10 В России объявили об отмене документов на поверку счетчиков

Бумажные свидетельства станут необязательными при поверке счетчиков. Об этом «Российской газете» сообщил руководитель Росстандарта Алексей Абрамов. По его словам, юридическое значение будет иметь только запись в специальной базе данных ведомства. Документы же будут выдавать только по желанию владельца счетчика.
Сардана Авксентьева поздравляет с Днем матери

20.10 Сардана Авксентьева поздравляет с Днем матери

Уважаемые женщины, дорогие наши мамы и бабушки! От имени руководства города Якутска и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем матери в Республике Саха (Якутия)! День матери – добрый, искренний и по-настоящему семейный праздник. Сегодня всем нам, дочерям и сыновьям, хочется обнять своих мам и выразить им слова благодарности.
Якутяне поздравляют с Днем матери

20.10 Якутяне поздравляют с Днем матери

Якутяне поздравляют своих мам с праздником и рассказывают о них в соцсетях. Многие медийные персоны выложили в своих аккаунтах фотографии с мамами. Глава Якутии Айсен Николаев поздравил всех якутян с праздником и разместил фотографию с мамой. Мэр столицы поздравила всех горожанок с замечательным Днем. Известная певица и вокальный коуч Дарья Лаврова.
Успешные женщины Якутии – о своем детстве и любимых мамах

20.10 Успешные женщины Якутии – о своем детстве и любимых мамах

Для каждого из нас нет ближе и роднее человека, чем наши мамы. И сколько лет не было бы нам, для наших матерей мы всегда остаемся детьми. Наши успехи в работе и личной жизни во многом заложены от воспитания, от любви наших мам к нам.
Последние новости