Фотофакт: В Якутске Дед Мороз провел одиночный пикет в защиту Шамана

17.10 Фотофакт: В Якутске Дед Мороз провел одиночный пикет в защиту Шамана

Сегодня, 17 октября, писатель и общественник из Тюмени Виктор Егоров (Дед Мороз) вышел на одиночный пикет на пл. Ленина в Якутске с призывом снять все обвинения с шамана Александра Габышева. Отметим, что в Якутск приезжают люди из команды Шамана. Так, напарник по походу Дед Мороз прибыл в Якутск совсем недавно.
Какие дороги в Якутске отремонтируют в следующем году?

17.10 Какие дороги в Якутске отремонтируют в следующем году?

Стало известно какие дороги отремонтируют в следующем году. В 2020 году капитальный ремонт будет на ул. Курнатовского полностью от Хатынг-Юряхского шоссе и до ул. Пилотов; Окружное шоссе. Об этом сообщил начальник Управления дорог Якутска Валерий Домотов на совещании с предпринимателями пассажирских автобусных перевозок. В следующем году также завершат работы на улицах П.
Айсен Николаев встретился с начальником Пограничного управления ФСБ России по восточному арктическому району

17.10 Айсен Николаев встретился с начальником Пограничного управления ФСБ России по восточному арктическому району

Глава Якутии Айсен Николаев 17 октября провёл встречу с начальником Пограничного управления ФСБ России по восточному арктическому району Романом Толоком. Стороны обсудили вопросы обеспечения безопасности государственной границы, приграничного сотрудничества, в том числе вопросы нахождения, проживания и хозяйственной деятельности граждан в приграничных районах Российской Федерации.
Пункт ожидания пассажиров на речном причале Нижний Бестях гостеприимно распахнул свои двери

17.10 Пункт ожидания пассажиров на речном причале Нижний Бестях гостеприимно распахнул свои двери

16 октября в поселке Нижний Бестях состоялось открытие Пункта ожидания пассажиров на речном причале АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии».
Последние новости