Определен победитель праймериз «Единой России» в Оймяконе

13.10 Определен победитель праймериз «Единой России» в Оймяконе

И.о. секретаря Оймяконского местного отделения Партии «Единая Россия Татьяна Алферова сообщила о результатах праймериз. В 20.00 ч по местному времени своего кандидата пришли выбрать 1424человека, что составило 23,2% от общего количества — 6139 избирателей. Мы связались с и.о. секретаря Оймяконского местного отделения Партии «Единая Россия» Татьяной Алферовой: «На 20.
Роспотребнадзор назвал основные причины развития рака

13.10 Роспотребнадзор назвал основные причины развития рака

Роспотребнадзор назвал основные факторы, повышающие риск развития онкологических заболеваний. Как сообщается на сайте ведомства, примерно в 30% случаев рак провоцировали курение, алкоголь, неправильное питание и недостаток физической активности. В частности, опасно для здоровья неумеренное употребление пиццы, колбасы, наггетсов и других продуктов глубокой переработки.
ОСТОРОЖНО: ГОЛОЛЕД!

13.10 ОСТОРОЖНО: ГОЛОЛЕД!

В связи с похолоданием и возникновением гололедицы на дорогах, Министерство здравоохранения Якутии призывает жителей республики быть предельно осторожными. Чтобы избежать травмоопасных ситуаций и максимально оградить себя от падений, необходимо следовать следующим правилам. Часто основной причиной падения является скользкая обувь. Чтобы реже падать, необходимо уделить выбору обуви особое внимание.
Последние новости