Россияне поддержали возвращение смертной казни

12.10 Россияне поддержали возвращение смертной казни

80 процентов россиян поддерживают возвращение смертной казни для убийц детей и педофилов. Это следует из результатов опроса, опубликованного на странице Госдумы во «ВКонтакте», который прошли более 67 тысяч человек. 16,7 процента прошедших опрос высказались против возвращения высшей меры наказания. Еще чуть более трех процентов респондентов предложили другой вариант в комментариях.
Пенсионеру, взявшему кредит под предлогом бесплатного массажа, вернули деньги

12.10 Пенсионеру, взявшему кредит под предлогом бесплатного массажа, вернули деньги

Ранее Sakhaday сообщал о том, что в гостинце «Азимут» на несколько дней приехали бойкие южные лже-продавцы, проводящие презентации массажной продукции пенсионерам. Пожилых людей заманивали предложением подарков и бесплатным массажем, а также консультацией доктора медицинских наук, разумеется, тоже бесплатно. Обманным путем пенсионерам навязывали покупку массажной накидки за 120 тысяч рублей в кредит в банке «Восточный».
В Якутске открылась теплая остановка «Медцентр»

12.10 В Якутске открылась теплая остановка «Медцентр»

В рамках Года добрососедства в Якутске продолжается реализация социального проекта «Теплая автобусная остановка». 11 октября на 4 км Сергеляхском шоссе открылась двадцать шестая по счету теплая остановка «Медцентр» (конечная). От имени Окружной администрации Якутска горожан поздравила руководитель Департамента предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта Светлана Василенко.
Последние новости