Айсен Николаев приветствует участников и гостей XII Международного турнира по вольной борьбе памяти Д.П. Коркина

11.10 Айсен Николаев приветствует участников и гостей XII Международного турнира по вольной борьбе памяти Д.П. Коркина

Уважаемые участники и гости XII Международного турнира по вольной борьбе серии Гран-при памяти Заслуженного тренера ЯАССР, РСФСР, СССР Дмитрия Петровича Коркина! Турнир в честь Дмитрия Коркина стал одной из визитных карточек нашей многонациональной республики. Это яркий праздник спорта, силы и мужества, который любят и ждут болельщики.
Новая должность Виктора Авксентьева

11.10 Новая должность Виктора Авксентьева

Как сообщает SakhaLife, муж мэра Якутска Виктор Авксентьев получил работу. Он назначен заместителем директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Саха (Якутия). В декларации за прошлый 2018 год первого джентльмена Якутска был отражен доход… в 4 копейки. Его супруга, естественно, заработала в миллионы раз больше, напоминает SAKHALIFE.RU.
Обнародованы тарифы на перевозку через реку Лена

11.10 Обнародованы тарифы на перевозку через реку Лена

Когда закончится судоходная обстановка на паромной переправе «Якутск – Нижний Бестях» будут действовать тарифы, установленные приказом Госкомцен Якутии от 27 сентября 2016 года, согласно которому предельная цена за перевозку 1 тонны груза составит 980 рублей.
Депутаты Гордумы поддержали законопроект по ужесточению реализации алкогольной продукции

11.10 Депутаты Гордумы поддержали законопроект по ужесточению реализации алкогольной продукции

В Большом зале Окружной администрации города Якутска прошел Круглый стол Якутской городской Думы по обсуждению законопроекта, регулирующего производство и оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении его потребления. Инициаторами мероприятия выступила Якутская городская Дума. Круглый стол прошел под руководством Председателя Якутской городской Думы Альберта Семенова.
«В 2012 году от осложнения гриппа скончалась моя младшая сестра», — мэр Якутска

11.10 «В 2012 году от осложнения гриппа скончалась моя младшая сестра», — мэр Якутска

После того, как на планерке Сардана Авксентьева призвала родителей ставить детям прививки от гриппа и заявила об отстранении детей, не получивших профилактические прививки, от учебы, в обществе возникла дискуссия. Многие возмущались навязыванию прививок, которые не являются обязательными.
Последние новости