Айсен Николаев потребовал усилить работу по реализации программы переселения граждан из аварийного жилья

08.10 Айсен Николаев потребовал усилить работу по реализации программы переселения граждан из аварийного жилья

Глава Якутии Айсен Николаев 8 октября в режиме видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований провел совещание по вопросам реализации республиканской адресной программы переселения граждан из аварийного жилья. Айсен Николаев подчеркнул, что переселение граждан из аварийного жилья является одним из важнейших задач национального проекта «Жилье и городская среда» как для страны, так и для республики.
В Якутии полицейская овчарка Арес раскрыла «по горячим следам» квартирную кражу

08.10 В Якутии полицейская овчарка Арес раскрыла «по горячим следам» квартирную кражу

Благодаря полицейской овчарке по кличке Арес снова раскрыта квартирная кража. На счету напарников инспектора-кинолога Иннокентия Яковлева и Ареса десятки преступлений – серия нашумевших грабежей на Сайсарском озере, командировки в отдаленные районы республики, квартирные, карманные кражи и многое другое. На пульт оператора «02» МУ МВД России «Якутское» поступило сообщение от 36-летнего жителя Сайсарского округа Якутска.
Якутянка прошла кастинг проекта «Голос»

08.10 Якутянка прошла кастинг проекта «Голос»

Из стен ДК «Металлург» п. Нижний Куранах вышло немало интересных и творческих личностей. Подлиный талант и современный взгляд на свое дело помог нынешнему директору куранахского ДК Марине Ярославовне Русиновой открыть немало имен одаренных людей. Одной из таких незаурядных личностей с уверенностью можно назвать Валерию Миронову. Валерия с шести лет начала заниматься вокалом.
Назначен руководитель Фонда капитального ремонта РС (Я)

08.10 Назначен руководитель Фонда капитального ремонта РС (Я)

7 октября министр ЖКХ и энергетики РС (Я) Дмитрий Садовников представил коллективу Фонда капитального ремонта РС (Я) нового руководителя. Напомним, что по итогам конкурсного отбора генеральным директором Фонда капитального ремонта Якутии определен Владимир Ионин.
Песков объяснил увеличение зарплаты президента и премьера

08.10 Песков объяснил увеличение зарплаты президента и премьера

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал, почему была увеличена на 4,3% зарплата президента и премьера страны. Об этом сообщает РИА «Новости». По словам Пескова, повышение заработной платы президента Владимира Путина и премьера страны Дмитрия Медведева является плановой индексацией.
Последние новости