«Я должен пройти через все испытания», — Саня Шаман сообщил, что находится в доме сестры в Якутске

20.09 «Я должен пройти через все испытания», — Саня Шаман сообщил, что находится в доме сестры в Якутске

Александр Габышев сообщил своим сторонникам, что находится в доме сестры. Его охраняют спецслужбы. В соцсетях команда Сани Шамана, продолжающая путь, разместила запись телефонного разговора с Шаманом. На всякий случай, они даже обменялись паролями, и сейчас уверены, что Шаман подлинный. Чувствуется, как рады члены команды Шамана, как переживают за него: «Все здесь собрались, сидим, слушаем».
Мосгорсуд отпустил актера Павла Устинова

20.09 Мосгорсуд отпустил актера Павла Устинова

Мосгорсуд изменил меру пресечения актеру Павлу Устинову, осужденному на 3,5 года по делу о вывихе плеча росгвардейцу на московской акции протеста. Об этом в пятницу, 20 сентября, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Мосгорсуда. Молодого человека освободят из СИЗО. Решение принято по ходатайству Генпрокуратуры.
Айсен Николаев поручил немедленно запустить тепло в проблемном доме на Короленко, 25

20.09 Айсен Николаев поручил немедленно запустить тепло в проблемном доме на Короленко, 25

Глава республики Айсен Николаев отметил, что жители дома по улице Короленко, 25 оказались заложниками ситуации с «нерадивым застройщиком», который не смог получить разрешительные документы на своевременный ввод объекта из-за надстроенного дополнительного этажа. Ил Дархан сообщил, что по этому вопросу к нему поступает множество обращений от людей.
«Шаман с бубном уже не поможет», — соцсети о задержании Александра Габышева

20.09 «Шаман с бубном уже не поможет», — соцсети о задержании Александра Габышева

Задержание Шамана Сани стало самой обсуждаемой новостью дня. О происшествии в Бурятии написали практически все СМИ, в том числе и зарубежные. Разумеется, на breaking news горячо откликнулись соцсети. Пользователи удивлялись, негодовали и шутили. Sakhaday подготовил обзор.
Последние новости