Песков прокомментировал задержание шедшего к Путину шамана

19.09 Песков прокомментировал задержание шедшего к Путину шамана

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал задержание в Бурятии якутского шамана, который шел пешком в Москву «изгнать Путина». Об этом сообщает РИА Новости в четверг, 19 сентября. На вопрос о том, заведено ли на задержанного уголовное дело, Песков ответил, что Кремль не может быть в курсе уголовных дел всех граждан Российской федерации.
Из-за аварии дома в 202-м микрорайоне остались без электричества

19.09 Из-за аварии дома в 202-м микрорайоне остались без электричества

Около десяти часов продолжают оставаться жители нескольких домов в 202-м микрорайоне без электроснабжения. Пожалуй, это одна из самых длительных аварий в городе. Подача электроэнергии прекратилась в 15.00. В большинстве домов электроснабжение было восстановлено, но в некоторых ожидание затянулось до позднего вечера.

19.09 Что такое Карепрост

Рынок косметологии сейчас очень обширный. Сейчас можно увидеть просто огромное количество различных средств, которые предназначены для роста ресниц. В то же время, действенность большинства из них сомнительная. Реально эффективных препаратов не так уж и много, и среди них наиболее доступным является Карепрост.
Шаман Саня задержан из-за совершения преступления в Якутии

19.09 Шаман Саня задержан из-за совершения преступления в Якутии

В МВД Бурятии сообщили о задержании Шамана Сани: ”19 сентября на 202-м километре федеральной трассы М-53 «Байкал» сотрудниками полиции по поручению следователя задержан мужчина 1958 года рождения, находящийся в розыске за совершение преступления на территории Республики Саха (Якутия). Планируется ближайшим авиарейсом доставить задержанного из Улан-Удэ в Якутск для проведения следственных действий”.
В нескольких районах Якутска произошло аварийное отключение электроэнергии

19.09 В нескольких районах Якутска произошло аварийное отключение электроэнергии

В Якутске наблюдаются перебои с электричеством и со связью. Уже более двух часов в некоторых районах нет электричества. В 15.15 прекратилась подача электроэнергии в 202 квартале и в районе улицы Ленина. По данным диспетчера ЕДДС произошла авария. Когда устранят аварию, неизвестно. Также многие жалуются на перебои со связью.
Анонс: «Прямой разговор» с Дмитрием Садовниковым

19.09 Анонс: «Прямой разговор» с Дмитрием Садовниковым

В субботу, 21 сентября в телевизионном эфире ГТРК «Саха» (Россия-1) в 08 час. 40 мин. утра министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) Дмитрий Дмитриевич Садовников примет участие в передаче «Прямой разговор».
Последние новости