Мэрия Якутска: Газ не подается в «самострой» по причине его незаконного статуса

17.09 Мэрия Якутска: Газ не подается в «самострой» по причине его незаконного статуса

Окружная администрация информирует жильцов дома по адресу по ул. Красильникова, 4/3, а также общественность города о ситуации с подключением к газоснабжению дома с началом отопительного сезона. Согласно поступившему в Окружную администрацию 10 сентября 2019 г. письму от УГРС АО «Сахатранснефтегаз», предприятие отказывается подключить данный объект к газоснабжению. Напомним, данный дом по ул.
Василий Егоров уступил французскому боксеру на чемпионате мира в Екатеринбурге

17.09 Василий Егоров уступил французскому боксеру на чемпионате мира в Екатеринбурге

Двукратный чемпион Европы Василий Егоров проиграл французу Биллалу Беннама в поединке 1/8 финала чемпионата мира в весовой категории до 52 кг. Первый раунд прошел при активных атаках Егорова. Его соперник больше работал на контратаках и использовал преимущество в росте и длине рук. Второй отрезок боя вышел достаточно равным.
«Потомки Чингисхана, собирайтесь»: сторонника идущего в Москву шамана обвинили в организации митинга

17.09 «Потомки Чингисхана, собирайтесь»: сторонника идущего в Москву шамана обвинили в организации митинга

Советский районный суд Улан-Удэ вновь рассматривает материалы в отношении Петра Дондукова, сторонника шамана, идущего в Москву. Ему вменяют организацию митинга 10 сентября. В тот же день он находился в суде, где ему выносили штраф.
Внесены изменения в расписание движения  пассажирского поезда №328 сообщением  Томмот – Нижний Бестях

17.09 Внесены изменения в расписание движения пассажирского поезда №328 сообщением Томмот – Нижний Бестях

Акционерная компания «Железные дороги Якутии» уведомляет пассажиров о внесении изменений в расписание движения пассажирского поезда №328 сообщением Томмот – Нижний Бестях с 18 сентября 2019 года. Меняется время прибытия поезда на станцию Нижний Бестях – в 5.02 часов местного времени.
В пяти многоквартирных домах города Якутска пока еще не запущено отопление

17.09 В пяти многоквартирных домах города Якутска пока еще не запущено отопление

В пяти многоквартирных домах города Якутска пока еще не запущено отопление: три дома в Строительном округе и два дома в мкр. Марха. 17 сентября первый заместитель министра ЖКХ и энергетики РС (Я) Вячеслав Емельянов побывал в доме по улице Якутская, 14, где управляющая компания с опозданием приступила к ремонтным работам по подготовке к осенне-зимнему периоду.
Россияне с 1 октября будут уходить в отпуск по-новому

17.09 Россияне с 1 октября будут уходить в отпуск по-новому

Новые правила по уходу в отпуск начнут действовать в России с 1 октября. Изменения зафиксированы в Трудовом кодексе РФ. Каждый сотрудник получит право сдавать заявление об отпуске и на увольнение в электронном виде. Например, человек, находясь в отпуске, принимает решение расторгнуть контракт с работодателем.
Последние новости