Пропавший вертолет летел в Усть-Неру для перевозки рыбы

15.09 Пропавший вертолет летел в Усть-Неру для перевозки рыбы

Сегодня в Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) поступила информация о том, что пилот вертолета «Eurocopter», выполнявший полеты на территории Оймяконского и Томпонского районов не выходит на связь. В ходе организованного взаимодействия, установлено, что воздушное судно вылетело по маршруту п.Усть-Нера Оймяконского района — оз.
«Он думал, что носки — это весело», — якутяне о выступлении Дмитрия Губерниева

15.09 «Он думал, что носки — это весело», — якутяне о выступлении Дмитрия Губерниева

Как мы знаем, наш Якутск на днях в рамках акции по посадке саженцев «Сохраним лес» посетил известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Кроме общения с природой шоумен встретился с главой республики, а также выступил на местном телевидении, где шокировал якутян демонстрацией носков и обуви. Кстати, сам Губерниев чрезвычайно доволен своей поездкой и выступлением на телевидении.
Застройщик дома по ул. Короленко, 25 может сознательно затягивать процесс приемки дома

15.09 Застройщик дома по ул. Короленко, 25 может сознательно затягивать процесс приемки дома

Окружная администрация города Якутска информирует жильцов дома по адресу ул. Короленко, дом 25, а также горожан, о том, что вина за сложившуюся сложную ситуацию с вводом дома в эксплуатацию по большей части лежит на застройщике, ООО «Товары Саха Якутместпрома».
«Бьют бутылки, справляют нужду, дерутся и орут», — жильцы дома в центре Якутска жалуются на посетителей кальянной «Куба»

15.09 «Бьют бутылки, справляют нужду, дерутся и орут», — жильцы дома в центре Якутска жалуются на посетителей кальянной «Куба»

Жители дома №1 по Дзержинского обратились в редакцию с просьбой опубликовать их открытое обращение в надзорные инстанции с жалобой на бар-кальянную «Куба». «По адресу Дзержинского 1,в 1 подъезде, вот уже несколько лет располагается питейно-курительное заведение бар-кальянная «Куба». Каждые выходные сотрудники выносят на улицу столы и скамейки, чтобы больше людей поместилось в помещение.
Новый взгляд на «бешенство матки» на выставке якутской художницы Дуни Захаровой в Москве

15.09 Новый взгляд на «бешенство матки» на выставке якутской художницы Дуни Захаровой в Москве

Наши талантливые художники продолжают покорять Москву. Дуня Захарова (DUZA), о которой пишет Vogue и Tatler, представила мультидисциплинарный проект ‘Hysteria’ в музее АРТ4 в Москве. Эта выставка стала заметным явлением в культурной жизни столицы. Кстати, живет молодая художница прямо над музеем, в квартире-студии, где часто проводит декадентские вечера или шумные костюмированные вечеринки. Как сообщает vogue.
Что это было? Дмитрий Губерниев показал в прямом эфире якутского телевидения свои носки

15.09 Что это было? Дмитрий Губерниев показал в прямом эфире якутского телевидения свои носки

Дмитрий Губерниев приехал в Якутию для участия в акции #СохранятьЛес и уже принял участие в посадке деревьев, а также принял участие в прямом эфире телеканала «Якутия 24». Затем что-то пошло не так, сообщает Sakhaday. В сюжете Губерниев рассказывает телеканалу Якутия24 о посадке сосен, о том, как очарован молодежью и другими людьми.
Последние новости