Айсен Николаев встретился с Дмитрием Губерниевым

14.09 Айсен Николаев встретился с Дмитрием Губерниевым

Глава Якутии Айсен Николаев 14 сентября встретился с советником генерального директора телеканала «Россия», телеведущим Дмитрием Губерниевым. Стороны обсудили вопросы экологии, в частности, охраны и защиты лесов.
Боксер из Якутии Василий Егоров одержал первую победу на ЧМ в Екатеринбурге

14.09 Боксер из Якутии Василий Егоров одержал первую победу на ЧМ в Екатеринбурге

Боксер из Якутии Василий Егоров успешно стартовал на чемпионате мира, который проходит в Екатеринбурге. Как сообщил спортивный журналист Николай Бястинов, это была уверенная победа: «В 1/16 финала чемпионата мира-2019 по боксу в Екатеринбурге якутский боксёр Василий Егоров (52 кг) единогласным решением судей победил эквадорца Луиса Дельгадо.
В России офицера ФСБ впервые отправили в тюрьму за пытки

14.09 В России офицера ФСБ впервые отправили в тюрьму за пытки

Бывшего офицера ФСБ РФ Илью Кирсанова приговорили в Петербурге к четырем годам колонии за пытки бизнесмена Игоря Саликова, его признали виновным в превышении должностных полномочий с применением насилия и причинением тяжких последствий. Осужденный должен будет должен выплатить Саликову 700 тысяч рублей в качестве компенсации и оплатить ему 60 тысяч рублей, потраченные на адвоката, отмечает «Коммерсант».
Айсен Николаев встретился с новым главой Олекминского района Николаем Харбиным

14.09 Айсен Николаев встретился с новым главой Олекминского района Николаем Харбиным

Глава Якутии встретился с победителем выборов в Олекминском районе, новым главой района Николаем Харбиным. Напомним, что на выборах его основным соперником стал ставленник ЕР Эдуард Кондратьев. За самовыдвиженца Харбина отдали голоса 36,55 проголосовавших избирателей.
Последние новости