Максим Трофимов провел заседание КЧС  по инциденту в жилом доме на проспекте Ленина

12.09 Максим Трофимов провел заседание КЧС по инциденту в жилом доме на проспекте Ленина

12 сентября в 15:00 часов состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности городского округа «город Якутск» (КЧС), под руководством временно исполняющего обязанности главы города Максима Трофимова, по поводу обрушения пола в доме по адресу пр. Ленина, 34. , — прокомментировал временно исполняющий обязанности главы города, председатель КЧС, Максим Трофимов.
Якутянину Охлопкову, возглавляющему Минздрав Карелии, предложили выразить недоверие

12.09 Якутянину Охлопкову, возглавляющему Минздрав Карелии, предложили выразить недоверие

Вотум недоверия главе Минздрава предложил выразить карельский депутат. Об этом планируют также уведомить руководителя региона Артура Парфенчикова. 10 сентября в Заксобрании Карелии прошло совещание комитета по здравоохранению. Однако сам глава регионального Минздрава Михаил Охлопков не явился на заседание, так как в настоящее время находится в командировке.
Владимир Солодов реализовал давнюю мечту

12.09 Владимир Солодов реализовал давнюю мечту

Председатель правительства Якутии Владимир Солодов после проведения ВЭФ взял недельный отпуск. Во время отдыха он реализовал давнюю мечту — посетил древние города Самарканд и Бухара. Об этом он сообщил в Инстаграм.
Сегодня смотрите передачу «Разговор с главой» на канале НВК «Саха»

12.09 Сегодня смотрите передачу «Разговор с главой» на канале НВК «Саха»

12 сентября телеканал НВК «Саха» покажет передачу «Разговор с главой» с участием Ил Дархана Айсена Николаева. Руководитель республики поделится своим видением о развитии Якутии, будущем народа саха, единении и консолидации. Также Айсен Николаев расскажет о том, какие ключевые цели, поставленные перед регионом уже достигнуты и что ещё предстоит сделать для достижения приоритетных задач.
В Якутске в ДТП с опрокидыванием пострадала 17-летняя девушка (видео)

12.09 В Якутске в ДТП с опрокидыванием пострадала 17-летняя девушка (видео)

Сегодня, т.е. 11 сентября в 13 часов 22 минуты на перекрестке улиц Дзержинского и Строителей произошло ДТП с опрокидыванием транспортного средства. По предварительной информации установлено, что водитель 1992 г.р.
Последние новости