09.09 Казино, которое предлагает лучшие условия

Наша жизнь настолько быстротечна, что тратить её исключительно на нелюбимые вещи просто глупо. Зачем ходить 24 часа в сутки на работу, выполнять огромное количество дел и поручений, и при этом, не наслаждаться этой жизнью.
Запуск тепла в соцобъектах города Якутска идет с отставанием

09.09 Запуск тепла в соцобъектах города Якутска идет с отставанием

На сегодняшний день отопление подано не во все социальные объекты города Якутска. Об этом 9 сентября сообщил министр ЖКХ и энергетики РС (Я) Дмитрий Садовников на еженедельном планерном совещании с предприятиями коммунального комплекса республики. Однако по распоряжению главы города Якутска отопительный сезон для социальных объектов должен был начаться 2 сентября.
Сардана Авксентьева завтра уходит в отпуск

09.09 Сардана Авксентьева завтра уходит в отпуск

С завтрашнего дня, 10 сентября, у мэра Якутска начинается отпуск. Об этом Сардана Авксентьева сообщила во время прямого эфира. Она пояснила, что отпуск берет неполный. Где будет отдыхать Сардана Авксентьева не сообщила. По слухам, она планирует отдых в Греции.
Мэр Якутска о запуске тепла в соцобъектах

09.09 Мэр Якутска о запуске тепла в соцобъектах

Во время прямого эфира, состоявшегося 9 сентября, Сардана Авксентьева прокомментировала ситуацию с запуском тепла.
В квартире дома в 202 мкрн Якутска нашли расчлененный труп в холодильнике

09.09 В квартире дома в 202 мкрн Якутска нашли расчлененный труп в холодильнике

Следственными органами СУ СК России по Республике Саха (Якутия) 04.09.2019 возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту обнаружения расчлененного трупа мужчины. Установлено, что 01.09.2019 в ходе возникшей ссоры мужчина забил насмерть потерпевшего и, испугавшись последствий совершенного деяния, расчленил его тело и спрятал в холодильник.
Илья Степанов представлен в качестве руководителя Департамента по работе со СМИ мэрии Якутска

09.09 Илья Степанов представлен в качестве руководителя Департамента по работе со СМИ мэрии Якутска

Сегодня на планерке глава Якутска представила нового руководителя Департамента по связям с общественностью и работе со СМИ Илья Степанов. Напомним, что Степанов пришел в мэрию Якутска в феврале этого года в качестве руководителя городского портала One Click Yakutsk. Ранее эту должность занимала Марина Тойтонова.
Айсен Николаев поздравил якутян с Днем города

09.09 Айсен Николаев поздравил якутян с Днем города

В первое воскресенье сентября жители Якутска отмечают День города. С 387-летним днем рождения города якутян поздравил глава республики Айсен Николаев. С утра он принял участие в торжественном молебне, посвященном празднику в Градоякутском Преображенском кафедральном соборе, и возложил цветы к памятнику русскому путешественнику, землепроходцу, воеводе, исследователю Сибири Петру Бекетову.
Последние новости