Секс-путешествие отменяется. Объявление раскрепощенных девушек оказалось фейком

18.07 Секс-путешествие отменяется. Объявление раскрепощенных девушек оказалось фейком

В WhatsApp рассылается объявление о том, что девушки из Якутии ищут молодых людей 25-36 лет для секс-путешествия. «Ищем парней в возрасте 25-36 лет для путешествия в Бурятию или Иркутск. Если у вас есть дикое желание с нами поехать и одна цель, как и у нас — звоните», — это предложение расходится по соцсетям.

18.07 В чем полезность биткоин-миксеров?

В век современных технологий все более популярными становятся электронные платежи. Многие люди являются владельцами криптовалют и заинтересованы в анонимности операций. Помочь в этом могут биткоин-миксеры. Одной из распространенных в России платформ является bestmixer. Сложная цепочка транзакций, проведенная с использованием сервиса, станет залогом безопасности сделки.
С Кевина Спейси в США сняли обвинение в домогательствах к 18-летнему юноше

18.07 С Кевина Спейси в США сняли обвинение в домогательствах к 18-летнему юноше

Прокуратура штата Массачусетс сняла обвинения с актера Кевина Спейси, которому инкриминировали сексуальные домогательства к 18-летнему сыну телеведущей Хезер Анру. Молодой человек утверждал, что Спейси приставал к нему в ресторане на острове Нантакет в 2016 году. Предполагаемый потерпевший рассказывал, что три года назад актер напоил его алкоголем, после чего начал домогаться в ресторане.
Life опубликовал видео конфликта мэра Вилюйска с журналистами

18.07 Life опубликовал видео конфликта мэра Вилюйска с журналистами

LIFE опубликовал видео начала конфликта мэра Вилюйска Ньургустана Афанасьева с журналистами телеканала «Якутия 24». Напомним, 16 июля их корреспондента и оператора доставили в отдел полиции для разбирательств из-за съёмки в Администрации города Вилюйска без соответствующего разрешения.
Из истории народов Якутии. Дзень добже, догор!

18.07 Из истории народов Якутии. Дзень добже, догор!

Впервые польская речь зазвучала на территории Якутской области на правах губернии во времена Екатерины II. Практически всю эпоху царствования императрицы Варшаву сотрясали народные восстания. Их активных участников если не казнили, то ссылали в самые отдаленные уголки страны. Так поляки оказывались в Якутии.
В Якутске продавцы из Читы продают обычных черепах под видом карликовых

18.07 В Якутске продавцы из Читы продают обычных черепах под видом карликовых

В Якутске продавцы из Приморского края продают обычных черепах под видом карликовых (мексиканских). Продавцы экзотическими животными сбывают тортилл в центре города, постоянно меняя точки продаж. Как правило, они стоят у кинотеатра «Центральный» и у ТЦ «Туймаада». Об этом нам сообщили BezBoduna бдительные горожане. Торговля у них идет бойко.
В Якутии в рамках программы «Газпром – детям» планируется строительство четырех спортивных объектов

18.07 В Якутии в рамках программы «Газпром – детям» планируется строительство четырех спортивных объектов

Первый заместитель председателя Правительства Якутии Алексей Колодезников 17 июля в режиме видеоконференцсвязи провел совещание по вопросам строительства социальных объектов на территории республики в рамках реализации программы «Газпром – детям». Совещание прошло с участием представителей компании «Газпром», а также руководства ответственных структур администраций Алданского и Нерюнгринского районов и городского округа «город Якутск».
Последние новости