Двое детей погибли на реке Лена

15.07 Двое детей погибли на реке Лена

В пригороде Якутска на острове Пономарь при опрокидывании лодки утонули двое детей. По неподтвержденным данным, пострадали также взрослые, бросившиеся на помощь. Как сообщили в МЧС Якутии, четверо взрослых пропали без вести.
Программа польско-якутского маршрута «Тропою польских ссыльных по Якутии»

15.07 Программа польско-якутского маршрута «Тропою польских ссыльных по Якутии»

ПРОГРАММА польско-якутского маршрута «Тропою польских ссыльных по Якутии» и круглого стола, посвященного 155-летию Феликса Яковлевича КОНА Дата проведения: 15-22 июля2019 г. Место проведения: ГО «город Якутск», МО «Намский улус», МО «Таттинский улус», МР «Алданский улус (район)» Организаторы: — Министерство по внешним связям и делам народов Республики Саха (Якутия) — АУ РС(Я) «Дом дружбы народов им.А.Е.
Правительство предложит ввести новый выходной

15.07 Правительство предложит ввести новый выходной

Министерство труда предложило ввести новый выходной день, который граждане России должны будут потратить для диспансеризации, сообщила в понедельник «Российская газета». Предложение Минтруда предусматривает специальный закон, закрепляющий право на выходной день для прохождения медосмотров. На него будут иметь право граждане в возрасте от 40 лет.
МЧС о пожаре в Сангарах

15.07 МЧС о пожаре в Сангарах

14 июля, при прохождении грозового фронта у населенного пункта Сангар Кобяйского района зарегистрирован природный пожар, произошедший от грозовых разрядов, а не от тления угольной шахты.
Южная Корея отказалась пускать 16 россиян

15.07 Южная Корея отказалась пускать 16 россиян

Пограничники Южной Кореи не пустили в страну 16 российских туристов. Соотечественники находятся в спецзоне аэропорта Инчхон, сообщает RT. Группа россиян прилетела в Южную Корею рейсом авиакомпании S7 13 июля. «При прохождении пограничного контроля они не смогли подтвердить, что прибыли в страну в туристических целях», — рассказал атташе российского посольства Дмитрий Шибилов.
Последние новости