В мэрии Якутска отметили плохую работу регоператора по вывозу мусора

18.06 В мэрии Якутска отметили плохую работу регоператора по вывозу мусора

Первый заместитель главы города Якутска Владимир Федоров провел еженедельную планерку по ЖКХ с участием руководителей территориальных управлений, ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний. Руководители округов и пригородов, отчитываясь о текущей работе по санитарной очистке территорий и вывозу мусора, вновь отметили неудовлетворительную работу регионального оператора по вывозу ТКО.
По инициативе Айсена Николаева жители арктических районов Якутии освобождены от уплаты транспортного налога

18.06 По инициативе Айсена Николаева жители арктических районов Якутии освобождены от уплаты транспортного налога

По инициативе Главы Якутии Айсена Николаева установлена льгота по транспортному налогу для жителей арктических районов республики в виде полного освобождения от уплаты этого налога. Законодательную инициативу главы республики на очередном пленарном заседании утвердил парламент региона, приняв 18 июня соответствующие изменения в действующий региональный закон «О налоговой политике Республики Саха (Якутия)».
Якутянку Надежду Долбараеву с подругами не пустили на ысыах в Торонто

18.06 Якутянку Надежду Долбараеву с подругами не пустили на ысыах в Торонто

Якутянка Надежда Долбараева, проживающая в Чикаго, сообщила в соцсети, что ее не пустили на ысыах в Канаде. Надежда – известный коуч, проводит тренинги «Лайф в Кайф». У нее более 40 тысяч подписчиков в Instagram. Специально для посещения национального праздника в Торонто Надежда отправилась в Канаду вместе с подругами.
В Якутске из-за авиапроисшествия задерживаются шесть рейсов

18.06 В Якутске из-за авиапроисшествия задерживаются шесть рейсов

В 9:00 воздушное сообщение в аэропорту «Якутск» полностью возобновлено. Напомним, что сегодня утром самолет АК «Якутия» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Судно эвакуировано. Из-за авиационного происшествия было отложено отправление шести рейсов, в том числе одного по центральному направлению (Якутск — Москва — Сочи АК «Якутия») и пяти по местным.
Сбросившая 30 килограммов Надежда Ангарская восхитила стройной фигурой

18.06 Сбросившая 30 килограммов Надежда Ангарская восхитила стройной фигурой

Надежде Ангарской уже удалось сбросить больше 30 килограммов лишнего веса и это еще не предел. Участница юмористического шоу продолжает работать над собой и становится стройнее с каждым днем. Недавно звезда Comedy Woman решила в похвастаться перед поклонниками очередными успехами в похудении. Надежда облачилась в черный латексный костюм, который подчеркнул её «обновленную фигуру».
Последние новости