Из якутской колонии сбежал еще один осужденный

23.05 Из якутской колонии сбежал еще один осужденный

23 мая 2019 года на участке колонии-поселения исправительной колонии № 3, расположенной в п. Верхний Бестях Республики Саха (Якутия), на дневной проверке на рабочем месте было выявлено отсутствие осужденного Каратаева Николая Прокопьевича, 05.12.1986 г.р., уроженца Кобяйского района Якутской АССР. Каратаев осужден Якутским городским судом по ч. 2 ст.
Миссия ходока сорвалась? Александра Габышева возвращают обратно в Якутск

23.05 Миссия ходока сорвалась? Александра Габышева возвращают обратно в Якутск

Недолго бродил якутянин Александр Габышев, желающий достучаться до Москвы, по трассе. Напомним, что в последнее время он приобрел популярность в пути, люди поддерживают и с удовольствием выкладывают видео с ним, в которых он не стесняется в выражениях.
В Якутии готовят жалобу в Генпрокуратуру на федерального бизнес-омбудсмена Бориса Титова

23.05 В Якутии готовят жалобу в Генпрокуратуру на федерального бизнес-омбудсмена Бориса Титова

Вчера, 22 мая, прошло заседание Координационного совета по предпринимательству при главе республики, на котором обсудили в том числе затянувшуюся процедуру согласования кандидатуры на пост бизнес-омбудсмена. Напомним, что данный процесс неприлично затягивается из-за того, что главный защитник прав предпринимателей страны Борис Титов никак не соглашается с кандидатурой от Якутии.
«Кто решил, что выпускник МГУ лучше жителя села?», — Иван Шамаев о постановлении №202

23.05 «Кто решил, что выпускник МГУ лучше жителя села?», — Иван Шамаев о постановлении №202

Лидер общественной организации «Саха Конгресс», директор Республиканского лицея Иван Шамаев прокомментировал журналисту BezBoduna отмену постановления правительства №202, касающегося реорганизации соцобъектов в Якутии.
Последние новости