В Якутске городские автобусные маршруты внедрили форму для водителей

21.05 В Якутске городские автобусные маршруты внедрили форму для водителей

В целях повышения культуры обслуживания пассажиров и дисциплины водителей автобусов городской перевозчик НП «СоюзАвто» ввел форму для водителей своих маршрутных автобусов. Ранее МУП «ЯПАК» ввел единую форму для водителей пригородных автобусов. Сегодня водители маршрутов №4 и №17 вышли на линию в новой форме, своей для каждого маршрута.
Музей АО «Водоканал» стал гостем Музейного пикника

21.05 Музей АО «Водоканал» стал гостем Музейного пикника

В минувшую субботу, 18 мая, музейные работники отметили Международный день музеев. Уже несколько лет в этот день в России традиционно проводят всероссийскую акцию «Ночь музеев». А Якутский музей имени Ярославского провел в этот день акцию «Музейный пикник». Весь день посетители могли бесплатно знакомиться со всеми экспозициями, принять участие в развлекательной программе и мастер-классах.
Айсен Николаев рекомендует правительству Якутии отменить 202 постановление

21.05 Айсен Николаев рекомендует правительству Якутии отменить 202 постановление

21 мая во время пресс-подхода в Усть-Янском районе Глава республики Айсен Николаев заявил, что рекомендует председателю правительства Якутии Владимиру Солодову отменить широко обсуждаемое в последнее время 202-е постановление, разработанное предыдущим составом правительства и принятое в июне прошлого года.
Путин помиловал четырех человек

21.05 Путин помиловал четырех человек

Президент России Владимир Путин подписал указы о помиловании четырех человек, в том числе жителя Харькова, осужденного за кражу. Об этом сообщается в документе, опубликованном на портале правовой информации главы государства.
Последние новости