Самая красивая девушка Якутии лишилась зуба

20.05 Самая красивая девушка Якутии лишилась зуба

«Мисс Якутия» Наталья Строева сообщила, что решила удалить два зуба мудрости. Избавиться от зубов мудрости ей посоветовал стоматолог.
На Зеленом лугу спасен мужчина с собакой

20.05 На Зеленом лугу спасен мужчина с собакой

Вечером 19 мая на пульт дежурного Службы спасения Якутии поступило два звонка о помощи, один от детей играющих у подтопленного Зеленого луга, другой от жителя многоэтажки на 203 мкр. Они сообщили что на затопленном островке лежит человек. Оперативная группа спасателей прибывшая на место опросила очевидцев и используя лодку приступили к поиску.
Купить промышленные роторные воздуходувки недорого

20.05 Купить промышленные роторные воздуходувки недорого

На многих заводах и производственных предприятиях неотъемлемой частью являются роторные воздуходувки. Если вам необходимо такое оборудование, то обязательно посетите данный сайт. Здесь представлены качественные воздуходувки самых разных типов. Здесь настолько большой ассортимент этой техники, что вы обязательно найдете именно то, что вам необходимо.
В Якутии четверо людей пострадали от укусов клещей

20.05 В Якутии четверо людей пострадали от укусов клещей

В соцсетях распространяется фото клеща, сопровождаемое информацией о том, что вчера, 19 мая, на территории микрорайона «Стерх» был найден клещ на ребенке. В Роспотребнадзоре Якутии заявили, что всего зарегистрированы 4 укуса клещами людей в Нерюнгринском районе и городе Якутске, в том числе 3 завозных с других регионов РФ случая.
Минтранс Якутии озвучил тарифы на паромную переправу

20.05 Минтранс Якутии озвучил тарифы на паромную переправу

В Минтрансе республики перед открытием навигации традиционно обсудили вопросы организации паромных переправ. В совещании приняли участие перевозчики и представители муниципальных образований. По предварительным прогнозам река Лена в районе Якутска очистится ото льда в 20-х числах мая. Открытие судоходной обстановки ожидается 25 мая. На маршруте «Якутск-Нижний Бестях» будут работать 11 паромов.
Все пассажиры рейса в Москву отказались от полета на SSJ-100

20.05 Все пассажиры рейса в Москву отказались от полета на SSJ-100

Самолет «Аэрофлота» Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), вылетавший из Ульяновска в Москву, прервал взлет из-за отказа гидросистемы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в аэропорту города вылета. По его словам, речь идет о рейсе SU1389. «Все пассажиры этого рейса отказываются лететь на «Сухом»», — пояснил он.
Последние новости