Житель села Борогонцы зверски избил сына из-за пропажи денег

17.05 Житель села Борогонцы зверски избил сына из-за пропажи денег

Расследование уголовного дела о причинении вреда здоровью малолетнего ребенка средней степени тяжести его отцом поручено органам Следственного комитета Якутии.
На территории Жатайского завода произошел взрыв парового котла. Один человек погиб

17.05 На территории Жатайского завода произошел взрыв парового котла. Один человек погиб

Следственными органами Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту происшествия технологического характера на территории ООО «Жатайский судоремонтно-судостроительный завод» в поселке Жатай Республики Саха (Якутия).
В Якутске ввели единую форму для водителей муниципальных автобусов

17.05 В Якутске ввели единую форму для водителей муниципальных автобусов

В целях повышения культуры обслуживания пассажиров и дисциплины водителей автобусов, перевозчик МУП «ЯПАК» ввел единую форму для водителей своих маршрутных автобусов. С сегодняшнего дня водители и кассиры-кондукторы будут одеты в костюмы и жилеты тёмно-синего цвета, с эмблемой предприятия на правом рукаве и шевроном — руль с крылышками, над левым карманом.
Подведены итоги работы Временной комиссии Совета Федерации в Якутии

17.05 Подведены итоги работы Временной комиссии Совета Федерации в Якутии

Готовность Якутии к достижению показателей национальных проектов, обозначенных в «майском» указе №204 Президента России Владимира Путина, а также совершенствование контрольно-надзорной деятельности обсудили вчера, 16 мая, на итоговом совещании в Якутске Временной комиссии Совета Федерации по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в РФ.
В Якутии пошел первый паром

17.05 В Якутии пошел первый паром

Река Амга освободилась ото льда. Сегодня по реке в районе с. Бетюнцы пошел первый паром СПЖ-83 ПАО «ЛОРП». Паром работает по накоплению пассажиров, пока перевезены две машины и 3 человека. По маршруту Якутск-Нижний Бестях-Якутск до начала густого ледохода будут курсировать суда на воздушной подушке.
Последние новости