Якутяне снимают пародии на ситуацию с певцом Леоном

15.05 Якутяне снимают пародии на ситуацию с певцом Леоном

Якутяне снимают вайны, обыгрывающие ситуацию с певцом Леоном. Напомним, что молодой певец пожаловался в видео на то, что на концерт к нему пришел 21 человек, и половина из них пьяные. В связи с этим Леон задумался о прекращении исполнения песен на якутском языке. В Instagram немедленно откликнулись на искренний порыв певца, который, похоже становится, интернет-мемом.
В «Роскосмосе» выявили миллиардные хищения

15.05 В «Роскосмосе» выявили миллиардные хищения

В корпорации «Роскосмос» выявили миллиардные хищения. Об этом заявил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин, его слова приводит РИА Новости. По его словам следователи работают по госкорпорации уже пять лет. «Причем технология очень простая — сначала деньги переправляются (за границу), семья, а потом сам фигурант», — уточнил Бастрыкин.
В Нерюнгринском районе получили ожоги двое работников электростанции

15.05 В Нерюнгринском районе получили ожоги двое работников электростанции

Следственным отделом по городу Нерюнгри СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка по факту получения тепловых ожогов двумя работниками Чульманской тепловой электростанции.
«Якутия – это чашка Петри, где зреют отблески грядущего». О влиянии соцсетей на нашу жизнь

15.05 «Якутия – это чашка Петри, где зреют отблески грядущего». О влиянии соцсетей на нашу жизнь

Соцсети уже давно полностью изменили нашу жизнь. Реальность отступает перед иллюзорным миром Instagram, который может полностью поглотить нас. Почему Якутия является полигоном для экспериментов, почему 15 минут славы стали доступны для всех и для каждого, почему никого не интересует реальность — об этом мы поговорили с нашим экспертом Сергеем Витте.
Противники храма в Екатеринбурге забросали силовиков бутылками

15.05 Противники храма в Екатеринбурге забросали силовиков бутылками

Акция противников строительства собора Святой Екатерины переросла в открытое столкновение с правоохранителями. На сторону свердловских силовиков встали сотрудники ЧОПа, охраняющие площадку для застройки, а одному из протестующих силовики сломали ребро. «Митингующие забросали силовиков пластиковыми бутылками, происходят потасовки протестующих с охранниками. Задержания идут уже давно, „месят“ людей», — рассказал фотограф «URA.
Последние новости