Видеофакт: Одинокий лебедь в Якутии

21.04 Видеофакт: Одинокий лебедь в Якутии

В Ленском районе Якутии 21 апреля перед жителями предстала волшебная картина. На реке Мухтуйка был замечен одинокий лебедь.
Россиян ждут рекордно длинные выходные на майские праздники

21.04 Россиян ждут рекордно длинные выходные на майские праздники

В начале мая россияне получат возможность отдохнуть на длинных праздничных выходных, при этом следующая возможность сделать перерыв в работе на такой продолжительный срок появится только в ноябре. Как сообщили в Роструде, с 1 по 5 мая россияне будут отдыхать благодаря Дня весны и труда. Также по случаю Дня Победы выходными будут 9-12 мая.
Взрывы прогремели в двух церквях Шри-Ланки во время празднования Пасхи

21.04 Взрывы прогремели в двух церквях Шри-Ланки во время празднования Пасхи

В двух церквях Шри-Ланки прогремели взрывы во время празднования католической Пасхи — в городе Негомбо недалеко от столицы Коломбо. Пострадали не менее 80 человек, передает в воскресенье, 21 апреля, AFP в Twitter со ссылкой на Национальный госпиталь страны. Reuters добавляет, что взорвались также две столичных гостиницы. По предварительным данным, ранения получили десятки человек.

21.04 Станьте миллионером за несколько минут на сайте Вулкан 24

Если вы хотите получить отличный источник постоянного дохода, то Вулкан казино 24 официальный сайт работает специально для вас. Если вы перейдете по данной ссылке, то сможете лично убедиться в том, что в этот проект вложили максимальное количество усилий для того, чтобы любой игрок имел возможность расслабиться и насладиться самыми разными игровыми слотами с высокой отдачей.
Антиалкогольная политика: прекратите унижать жителей республики!

21.04 Антиалкогольная политика: прекратите унижать жителей республики!

Каждое второе преступление, совершенное в Якутии в 2018 году, было совершено в состоянии алкогольного опьянения. Об этом, выступая с отчетом перед республиканским парламентом, сообщил министр внутренних дел республики Владимир Прокопенко.
Последние новости