Компания  «Железные дороги Якутии» готова принять участие в реконструкции железной дороги на территории Крыма

20.04 Компания «Железные дороги Якутии» готова принять участие в реконструкции железной дороги на территории Крыма

Вчера, 19 апреля, в Ялте заместитель генерального директора АО «АК «ЖДЯ» Дмитрий Кондратов принял участие во встрече с министром экономического развития Республики Крым Л.С. Бланк, министром курортов и туризма Республики Крым В.А. Волченко, министром промышленной политики Республики Крым К.В. Равичем и генеральным директором АО «Корпорация развития Республики Крым» Н.Ш.
На премьере якутского фильма на ММКФ зал встал и взорвался овациями

20.04 На премьере якутского фильма на ММКФ зал встал и взорвался овациями

Вчера прошла мировая премьера фильма «Надо мною солнце не садится» режиссера Любови Борисовой. На показе присутствовал председатель жюри Международного московского кинофестиваля южнокорейский режиссер Ким Ки Дук. Зал кинотеатра «Октябрь» был полон. В отзывах сообщается, что весь зал аплодировал после просмотра стоя. Все отмечают особую теплоту и любовь, с которой зрители принимали фильм.
У якутского путешественника сбили собаку

20.04 У якутского путешественника сбили собаку

У путешественника Александра Габышева, отправившегося пешком из Якутска в Москву, нет телефона. Новости о нем мы узнаем от проезжающих. Так, нам недавно передали, что у ходока под колесами автомобиля погибла его собака, напарник и друг по кличке Рекс. В 2018 году во время пешего похода в Москву Рекс уже попадал под колеса.
Business Insider назвал 13 «шокирующих» фактов об экономике России

20.04 Business Insider назвал 13 «шокирующих» фактов об экономике России

Американский финансовый портал Business Insider собрал подборку из наиболее «шокирующих» фактов о российской экономике. В первую очередь, издание со ссылкой на ресурс Eurasia Daily Monitor отмечает, что в России ежедневно умирает 700 человек, а в год страна теряет порядка 250 тысяч человек населения.
Пересменка. В Якутске в РБ№2 опять представили Ивана Иванова

20.04 Пересменка. В Якутске в РБ№2 опять представили Ивана Иванова

Поистине анекдотичная ситуация произошла в республиканской больнице №2 в Якутске. Главврачи там тасуются, как колода карт. Вчера, 19 апреля, министр здравоохранения Елена Борисова опять представили Ивана Иванова, который приступил к обязанностям главврача больницы. Напомним хронологию событий. 13 декабря прошлого года был уволен главврач РБ№2 Борис Андреев.
В Анабарском районе девочка – пассажир снегохода получила травмы головы и перелом позвоночника

20.04 В Анабарском районе девочка – пассажир снегохода получила травмы головы и перелом позвоночника

18 апреля в 08:30 в п. Юрюнг-Хая Анабарского района произошло ДТП, в котором пострадал ребёнок. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.
Последние новости