Якутск, которого больше нет

18.04 Якутск, которого больше нет

Сегодня, в Международный день памятников и исторических мест, открылась фотовыставка «Якутск в былые годы», организованная региональным отделением Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры. На выставке представлено около 200 уникальных фотографий из фондов ЯРО ВООПиК и это не просто банальные фотографии старого Якутска. Среди них много редких и очень интересных.
Массовый онкопоиск : польза или вред?

18.04 Массовый онкопоиск : польза или вред?

Руководитель медицинской клиники «»Центр мужского здоровья», врач-андролог Николай Васильев поделился в соцсети своим мнением относительно акции «Онкопоиск», которая проходит сейчас в Якутии.
Сардана Авксентьева встретилась с зоозащитниками

18.04 Сардана Авксентьева встретилась с зоозащитниками

Во вторник, 16 апреля глава города Якутска Сардана Авксентьева провела очередную встречу с зоозащитниками по вопросам регулирования численности бездомных собак, организации бесплатной стерилизации и чипирования животных. Вопрос стерилизации животных на льготных условиях или даже бесплатно поднимается активистами не раз. Стоимость проведения процедур по стерилизации, варьируется в среднем от трех до шести тысяч рублей.
Анонс: «Прямой разговор» с Кириллом Бычковым

18.04 Анонс: «Прямой разговор» с Кириллом Бычковым

В субботу, 20 апреля в телевизионном эфире ГТРК «Саха» (Россия-1) в 08 час. 40 мин. утра заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Кирилл Бычков примет участие в передаче «Прямой разговор». Кирилл Евгеньевич расскажет о переселении граждан из аварийного жилья, защите дольщиков от недобросовестных застройщиков, строительстве социальных объектов.
Последние новости