В Якутске рассматривают возможность строительства приюта для животных

22.03 В Якутске рассматривают возможность строительства приюта для животных

По инициативе главы города Якутска Сарданы Авксентьевой, 21 марта, был проведен круглый стол по применению Федерального закона от 27 декабря 2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Россия объявила о миграционной амнистии для граждан Киргизии

22.03 Россия объявила о миграционной амнистии для граждан Киргизии

В России до конца апреля объявлена новая «миграционная амнистия» для граждан Киргизии, нарушивших нормы миграционного законодательства, касающиеся сроков пребывания на территории РФ. Об этом сообщили в пятницу «Интерфаксу» в пресс-службе посольства Киргизии в Москве.

22.03 Лучшая атмосфера для побед в онлайн-казино

В нулевых азартные игры пользовались спросом. Существовало много игорных заведений. Люди ждали своей очереди, чтобы дернуть рычаг игрового автомата и, возможно, выиграть несколько монет. Обстановка в отечественных залах была напряженной. Слишком много желающих стремилось попытать счастья. Но в скором времени азартные заведения закрыли. Людям пришлось смириться с нововведением.
Глава Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры: «Вечная мерзлота существует!»

22.03 Глава Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры: «Вечная мерзлота существует!»

Председатель Центрального совета Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Артем Демидов спустился на глубину 20 метров под землей в шахте Шергина в Якутске. На глубине 10 и далее 20 метров был оборудован деревянный настил. Отметим, что спуск в шахту Шергина был подготовлен специалистами, промышленными альпинистами. Перед спуском был проведен инструктаж по технике безопасности.
Фотофакт: Полпред Трутнев посетил IT-Park в Якутске

22.03 Фотофакт: Полпред Трутнев посетил IT-Park в Якутске

Первым делом прибывший сегодня, 22 марта, в Якутск полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев посетил IT-Park и ознакомился с проектами резидентов. Также у него запланировано посещение Республиканского кардиологического диспансера и средней общеобразовательной школы №35 в Якутске, сообщается на сайте министерства по развитию Дальнего Востока.
Второй за сутки губернатор попросил об отставке

22.03 Второй за сутки губернатор попросил об отставке

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг подал заявление об отставке. Об этом сообщается на портале правительства региона. Комментируя свое решение, он обратился к жителям области.
Последние новости