В Бурятии уволили заказавшую «праздничный» стриптиз дознавательницу

23.02 В Бурятии уволили заказавшую «праздничный» стриптиз дознавательницу

Старший дознаватель УМВД РФ по Улан-Удэ, пригласившая танцовщицу на торжественное мероприятие в честь 23 февраля, была уволена из органов внутренних дел по результатам служебной проверки. Об этом в субботу, 23 февраля, сообщила пресс-служба МВД по Республике Бурятия. «За низкий уровень воспитательной работы были объявлены предупреждения о неполном служебном соответствии», — отмечается в сообщении.
Праздничное настроение мужчины АК «Железные дороги Якутии»  унесли домой

23.02 Праздничное настроение мужчины АК «Железные дороги Якутии» унесли домой

Ярко, повсеместно и незабываемо прозвучал каскад мероприятий, посвященных Дню Защитника Отечества в производственных подразделениях АК «Железные дороги Якутии». Накануне 23 февраля во всех структурных подразделениях компании мужская составляющая коллектива принимала поздравления от женщин-коллег. Необычный подарок получили трудовые коллективы станций Нерюнгри Грузовая и Нижний Бестях. Под сводами красивого зала железнодорожного вокзала ст.
Начальник дознания одного из отделов полиции заказала коллегам стриптизёршу

23.02 Начальник дознания одного из отделов полиции заказала коллегам стриптизёршу

Сегодня во многих соцсетях появилось видео со стриптизом, сделанным в качестве подарка для полицейских. Причем сообщалось, что это происходит в Якутии, передает BezBoduna.ru. Вот что пишут в бурятских информагентствах. Недавно в паблике «Омбудсмен полиции» «ВКонтакте», где насчитывается более 200 тысяч подписчиков, появилось любопытное видео.
Якутяне поздравляют с Днем защитника Отечества и вспоминают армейские будни

23.02 Якутяне поздравляют с Днем защитника Отечества и вспоминают армейские будни

В День защитника Отечества якутяне, отдавшие долг Родине, публикуют фотографии из армии. Мэтр якутской кухни Иннокентий Тарбахов рассказал в своем аккаунте о пользе армейской службы. Гендиректор аэропорта «Якутск» Сергей Игнатенко разместил фотографии, сделанные во время службы и поздравление. Председатель Ил Тумэна Петр Гоголев сообщил, что фото из армии ему прислали друзья.
Фотофакт: «Мэр здорового человека», — актер Верещагин поделился совместным фото с Сарданой Авксентьевой

23.02 Фотофакт: «Мэр здорового человека», — актер Верещагин поделился совместным фото с Сарданой Авксентьевой

Актер Иван Верещагин встретил мэра Якутска Сардану Авксентьеву и поделился фотографией в сети: Иван Верещагин – начинающий актер кино, бывший актер студенческого театра «Параллель». Снимался в сериалах «След», «Универ», «Бонус» и других, а также в рекламе «Бургер Кинга». Также он засветился в передаче «Жить здорово с Еленой Малышевой», где рассуждал о повторном использовании презервативов.
Глава Якутии поздравил с золотой свадьбой семейные пары из Алдана

23.02 Глава Якутии поздравил с золотой свадьбой семейные пары из Алдана

Айсен Николаев 22 февраля поздравил с юбилейной датой Галину Дмитриевну и Александра Николаевича Казариных, Лидию Павловну и Валерия Павловича Алганаевых. Обе пары прожили вместе 50 лет. Отметим, что Глава Якутии находится в Алданском районе с рабочим визитом.
Последние новости