21.02 «Необходимо объединить усилия людей в один вектор!», — общественник Иван Степанов о Послании Владимира Путина

Председатель РОД «Сир», член Совета Конгресса Саха Иван Степанов поделился своим мнением о Послании Владимира Путина Федеральному собранию: «Указанные в Послании направления очень важные и правильные. Мне особенно понравились те, что касаются многодетных семей, пенсионеров и экологии, в том числе решения прямого действия.
Следователи объявили якутянина в международный розыск

21.02 Следователи объявили якутянина в международный розыск

Следователи СКР объявили в международный розыск Сандала Трофимова, которого подозревают в убийстве студента УрГЮУ Цырендоржи Юндунова, об этом E1.RU рассказал начальник первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Свердловской области Сергей Мальцев. Убийство Юндунова произошло в ночь на 16 сентября 2018 года.
Отец Карла Лагерфельда сидел в тюрьме во Владивостоке и отбывал ссылку в Якутии

21.02 Отец Карла Лагерфельда сидел в тюрьме во Владивостоке и отбывал ссылку в Якутии

19 февраля умер Карл Лагерфельд, изменивший мир моды и ставший легендой при жизни. Немногие знают, что его отец провел несколько лет в Якутии. А до этого сидел во Владивостоке в тюрьме, а также просил о русском подданстве, в чем ему было отказано.
Как купить биткоины с карты Сбербанка

21.02 Как купить биткоины с карты Сбербанка

Биткоин сейчас является достаточно популярной виртуальной валютой, которой можно рассчитываться за товары и услуги. Сейчас большое количество пользователей пользуются данным способом расчета. Для этого будет необходимо создать свой кошелек, на которой она будет храниться и совершаться все необходимые операции. Каждый получает биткоины удобным для себя способом, для этого в сети есть большое количество видов заработка.
Владимир Федоров: «Конфликтная ситуация между перевозчиками мусора и единым оператором по обращению с ТКО урегулирована»

21.02 Владимир Федоров: «Конфликтная ситуация между перевозчиками мусора и единым оператором по обращению с ТКО урегулирована»

21 февраля днем исполняющий обязанности главы города Владимир Федоров провел совещание по текущей ситуации с единым оператором по обращению с ТКО ООО «Якутскэкосети».
27 февраля горожане выберут лучшие проекты общественных пространств

21.02 27 февраля горожане выберут лучшие проекты общественных пространств

Сегодня, 20 февраля, под руководством исполняющего обязанности главы города Владимира Федорова и главного архитектора столицы Семена Сергеева прошло заседание Общественной комиссии по обсуждению предложений горожан по благоустройству общественных пространств, которые будут реализованы в рамках национального приоритетного проекта «Формирование современной комфортной городской среды».
Последние новости