Началась церемония оглашения Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ

20.02 Началась церемония оглашения Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ

В Гостином дворе в присутствии членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы, членов Правительства РФ, руководителей Конституционного и Верховного судов, губернаторов регионов началась церемония оглашения Послания Президента России Федеральному Собранию РФ. Владимир Путин отметил, что сегодняшнее Послание будет сосредоточено на вопросах внутреннего социального и экономического развития страны.

20.02 Как заработать на криптовалюте

Интерес к электронным активам продолжает расти с каждым годом. Многим не дают покоя лавры прозорливых инвесторов, купивших биткоин по смехотворной цене и обогатившихся впоследствии. Заработок на криптовалюте все еще возможен, и попробовать себя в этом деле может даже новичок. А надежным подспорьем в борьбе за криптоприбыль станет стартовый капитал.
Фотофакт: Сардана Авксентьева с мужем выехала из Якутска

20.02 Фотофакт: Сардана Авксентьева с мужем выехала из Якутска

Глава столицы Сардана Авксентьева вместе с супругом Виктором Авксентьевым выехали из Якутска. Их сфотографировали бдительные пассажиры. Ранее мэр сообщила, что с 20 февраля уходит в краткосрочный отпуск. Ио главы Якутска назначен Владимир Федоров. BezBoduna.
Жителям села Сайдыы Верхоянского района предложен новый вариант строительства школы — сада

20.02 Жителям села Сайдыы Верхоянского района предложен новый вариант строительства школы — сада

18 февраля рабочая группа исполнительных органов государственной власти во главе с заместителем председателя правительства РС(Я) Денисом Белозеровым провела отчет перед населением села Сайдыы Верхоянского улуса. Одним из самых обсуждаемых на встрече с жителями стал вопрос строительства нового здания школы.
В России будет смягчен избирательный фильтр для кандидатов в губернаторы

20.02 В России будет смягчен избирательный фильтр для кандидатов в губернаторы

В России будет смягчен муниципальный фильтр для желающих принять участие в выборах губернаторов. Участники рабочей группы при администрации президента согласовали сокращение максимального числа подписей муниципальных депутатов, которые кандидат должен собрать для выдвижения. Об этом рассказал «Интерфаксу» участник группы, председатель совета Российского общественного института избирательного права (РОИИП) Игорь Борисов.
Последние новости