19.02 Конвейерные системы от «ИСТАСТОР»

Наша компания «ИСТАСТОР» специализируется на разработке, проектировании, производстве, монтаже и запуске в эксплуатацию оборудования для складов, а также производств. Среди всего ассортимента производимой нами продукции особое место занимают конвейерные системы. В каталоге реализуемой нами продукции представлены десятки видов оборудования такого типа. Изучить все виды конвейерных систем можно на нашем официальном сайте.
Глава Якутии о мерах по поддержке рождаемости в республике

19.02 Глава Якутии о мерах по поддержке рождаемости в республике

Глава Якутии выразил уверенность, что меры, направленные на поддержку рождаемости в республике, улучшат качество жизни семей с детьми.
Айсен Николаев провёл рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Якутии Сарданой Гурьевой

19.02 Айсен Николаев провёл рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Якутии Сарданой Гурьевой

Актуальные вопросы соблюдения конституционных прав и свобод граждан на территории Республики Саха (Якутия) обсуждены 19 февраля во время рабочей встречи Главы Якутии Айсена Николаева с Уполномоченным по правам человека в республике Сарданой Гурьевой.
СК «Стерх»: И снова любой смартфон на ваш вкус!

19.02 СК «Стерх»: И снова любой смартфон на ваш вкус!

Оформи полис страхования на онлайн-витрине СК «Стерх»: https://sale-online.rsk-sterh.ru/.
России предсказали рост фальсифицированного алкоголя

19.02 России предсказали рост фальсифицированного алкоголя

Установление минимальной розничной цены на все виды алкоголя приведет к росту стоимости напитков, однако не поможет в борьбе за здоровье россиян. Кроме того, в стране может стать больше фальсификата, заявил «URA.RU» эксперт по развитию алкогольного рынка и главный редактор портала «Алкоголь.ру» Михаил Смирнов. В качестве примера он привел ситуацию с подпольным рынком производства водки.
Последние новости