Отшельник из Якутии встретился с родственниками на Первом (видео)

18.02 Отшельник из Якутии встретился с родственниками на Первом (видео)

В канун Нового года интернет взорвал сюжет о жителе Якутии Тимофее Меньшикове, который более 30 лет назад отказался от благ цивилизации и ушел в тайгу. Как утверждает сам Тимофей, много лет назад он отправился в изгнание, чтобы спасти свою жизнь.
В Арктике может появиться режим территории опережающего развития

18.02 В Арктике может появиться режим территории опережающего развития

Минэнерго РФ предложило распространить режим территорий опережающего социально-экономического развития на Арктику. Об этом сообщил министр энергетики РФ Александр Новак, его цитата приведена на сайте ведомства.
Тарифы на услуги  АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии» выросли на 3,5%

18.02 Тарифы на услуги АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии» выросли на 3,5%

С 1 января 2019 года ставки сборов за дополнительные услуги, оказываемые АО «АК «ЖДЯ» при организации перевозок грузов, повышены на 3,5%. Это касается работ и услуг, цены на которые не установлены тарифными руководствами и включены в Единый перечень работ и услуг, оказываемых АО «АК «ЖДЯ».
Назначен и.о. прокурора Якутии

18.02 Назначен и.о. прокурора Якутии

Исполняющим обязанности прокурора Республики Саха (Якутия) назначен первый заместитель прокурора Якутии Айдар Иванов. Справка: Иванов Айдар Лазаревич родился в 1970 году в селе Оргет Верхневилюйского района Якутии. В 2001 г. окончил Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов. В 2009 г. присвоена ученая степень кандидата юридических наук. С 1995 г. — помощник прокурора Среднеколымского района. С 2000 г.
В Якутске мужчина напал на водителя такси

18.02 В Якутске мужчина напал на водителя такси

В Якутске около 04 часов утра экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находившийся на маршруте патрулирования, получил информацию, что совершено разбойное нападение на водителя такси. Неизвестный через приложение Индрайвер вызвал такси от дома по улице Лермонтова до дома по улице Новокарьерная.
Последние новости